Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Добро пожаловаться!
Закрыто
Ksyuh
Addicted
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 1:30 pm

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Ksyuh » Сб мар 11, 2017 9:09 pm

Sergey писал(а):Везёт тебе, ты первая забила эту роль :wink:
Говорю же, он пока занят и не в курсе... Счас баскетбол закончится и все вернется на свои места :)

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Сб мар 11, 2017 10:12 pm

Ksyuh писал(а):
Sergey писал(а):Насчёт паркинга рядом с баром - у меня перед глазами несколько случаев, когда права отбирали у людей за вождение в пьяном виде, в целом получается очень дорого, я бы не рисковал так :roll:
Да, я тоже о таком слышал. Значит надо парковать просто на улице или где-то немного вдали от бара

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Сб мар 11, 2017 10:20 pm

А межет, раз я по пятницам в принципе не могу в 50% случаев встречаться... и в эту субботу, 18-го, многие не могут, может перенести на следующую субботу- 25-е марта? Мне будет грустно если вы без меня будете пьянствовать :). Я вообще-то по пятницам не фанат встречаться. После работы усталый, всё такое. Но если народ "ЗА", я б пришёл конечно, но там как Бог пошлёт... А скоро перехожу на такую работу когда планировать вообще что-то будет невозможно. Разве что только на воскресенье и то не всегда :mrgreen:

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Сб мар 11, 2017 10:31 pm

Sergey писал(а):Предлагаю 17-го часов в 6-7 вечера в даунтауне,
например, здесь: redirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2Fmaps%2Fplace%2FDuke%2BOf%2BWestminster" target="_blank" rel="nofollow
Мне кажется даунтаун- самое неудобное место. Все живут и работают в районе Норс Йорка, Вона и на север от них. Ксюха в Этобико. Наверное среднее расстоняие для встречи будет Норс Йорк, Вон. Может я не прав? И потом, при выезде с даунтауна по пятницам вечером ловят на алкоголь. В принципе это в 2 ночи. И надор просто объехать тамошний кусок "Gardiner". Но всё равно пьянки в даунтауне меня всегда стремали. Трафик опять же

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Nadin » Вс мар 12, 2017 12:12 am

Короче делаем перекличку:
1. Кто никак не может в субботу вечером, но может в пятницу, в НЙ
2. Кто никак может в субботу вечером, но не устраивает локейшин?
3. кто може в суббот в НЙ?

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Вс мар 12, 2017 12:58 am

Nadin писал(а):Короче делаем перекличку:
1. Кто никак не может в субботу вечером, но может в пятницу, в НЙ
2. Кто никак может в субботу вечером, но не устраивает локейшин?
3. кто може в суббот в НЙ?

1. В субботу вечером могу, в пятницу 50%
2. Локейшен любой устраивает, просто предложил как луче всем будет (ИМХО)
3. Могу

Der_Igel
Interested
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 7:57 am
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Der_Igel » Вс мар 12, 2017 9:44 am

Den767676 писал(а):
Der_Igel писал(а):Где гарантия, что молл время от времени не проверяет, а их ли клиент оставил машину? Уж лучше и впрямь гоу.
Стесняюсь спросить...а как можно проверить их клиент оставил машину или нет? Ходить по молу и спрашивать? Пока рабочие часы- ставить можно. Может я с утра пришел и гуляю там до закрытия. Ну фанат я там время пороводить. Вначале в тим хортонсе, потом шопинг, потом обед-опять покушать и т.д. :) ... А чем не вариант, если нет паркинга возле паба, в чем я сомневваюсь, поставить на платную стоянку. Их там много. Я так всегда делаю. Лично для меня, если я уж драйвлю, то драйвлю от дома до паба, если не драйвлю, ну что б можно было не бояться последствий, то еду прячо от дома на втобусе. На такси "Убер" тоже вариант...
Да не стесняйтесь. Именно - пока рабочие часы. А если подходит к парковке вечером к машине одинокий чел без покупок (и без билета в кино), то нетрудно и поинтересоваться.
Вот про платные стоянки возле паба я и имел в виду. А то, что примут тепленького из паба - это не ко мне, я бросил.

Der_Igel
Interested
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 7:57 am
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Der_Igel » Вс мар 12, 2017 9:51 am

Den767676 писал(а): А скоро перехожу на такую работу когда планировать вообще что-то будет невозможно. Разве что только на воскресенье и то не всегда :mrgreen:
Можно поинтересоваться, что за джоб такой?

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Вс мар 12, 2017 11:16 am

Der_Igel писал(а):Да не стесняйтесь. Именно - пока рабочие часы. А если подходит к парковке вечером к машине одинокий чел без покупок (и без билета в кино), то нетрудно и поинтересоваться
А кто будет интересоваться? И если б даже у меня поинтересовались, я бы сказал что ходил-ходил и ничего для себя сегодня в молле не нашел. У нас свободная страна. Гуляю где хочу :D. Да и даже если б такй вопрос кто-то задал ты вправе вообще не отвечать на него. Это твоё личное дело-покупать, не покупать. Но я уверен что такой вопрос никто никогда не задаст

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Вс мар 12, 2017 11:16 am

Der_Igel писал(а):
Den767676 писал(а): А скоро перехожу на такую работу когда планировать вообще что-то будет невозможно. Разве что только на воскресенье и то не всегда :mrgreen:
Можно поинтересоваться, что за джоб такой?
Это я трак-драйвером по сити работаю

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Вс мар 12, 2017 11:43 am

Downtown в пятницу вечером - собственно, для тех, кто в даунтауне работает. Специально туда ехать попьянствовать, конечно, идея так себе, исключительно для маньяков (ну в хорошем смысле этого слова) :roll:

Я бы предложил 2 сбора:

1. В даунтауне в пятницу, 17 марта, часов в 6-7 вечера - я смог бы прийти с вероятностью 98%

2. Где-то поудобнее - скажем, St.Louis на восточной стороне Янга, чуточку (километр, возможно) южнее метро Финч (мы там, помнится, несколько раз уже встречались). Т.е. вот здесь: redirect.php?url=http%3A%2F%2Fstlouiswings.com%2Frestaurant%2F5307-yonge" target="_blank" rel="nofollow. В субботу, 18 марта. Часа в 3-4, например, чтоб толпы ещё не было. Я смогу прийти с вероятностью 50%, более точно выяснится за день-два до часаХ.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Andrej
Interested
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 3:13 pm

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Andrej » Вс мар 12, 2017 12:01 pm

А как же "Песни Нашего Века" в пятницу - что, никто на них не идёт? :shock:

Я - за субботу, но за центр города :)

Andrej
Interested
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 3:13 pm

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Andrej » Вс мар 12, 2017 12:04 pm

<offtop>Сергей, у вас ус отклеился разметка сообщений поломалась: цитирование и форматирование вместе с тэгами показываются</offtop>

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Вс мар 12, 2017 12:35 pm

Про ус отклеился - я в курсе, но на починку пока ресурсов не хватает :roll:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Andrej
Interested
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 3:13 pm

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Andrej » Вс мар 12, 2017 2:29 pm

Спектр вариантов на след. неделю расширяется:
4. На встрече организовать сбор средств, направленный на увеличение "ресурсов" на техподдержку форума; тем, кто не пожертвует - отключить газ ограничить доступ :wink:
5. Назначить сборище на удобное для владельца ресурса время, затем тут же отменить его и строго наказать владельцу в высвободившееся время починить форум. Такскать для общей пользы :lol:

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Вс мар 12, 2017 3:13 pm

Ничего себе, того и жди подвоха :lol:
Чувствую, закончится тем, что отберут заказанное пиво и отдадут лишь после починки движка форума :roll:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Nadin » Вс мар 12, 2017 8:25 pm

Из высказанного пока видно, что за субботу больше народа, хоть некоторые и только с определенным процентом могут прийти. Далее локейшин - я ничего против Ст. Луиса не имею, но альтернативный паб был предложен из-за близости к хабу трех основных сетей общественного транспорта. Ст. Луис - тем кто из йорка или на Го, придется пересаживаться на ТТС, платить дважды и все такое. Дле тех, кто из даунтауна, предложенный паб, опять же, удобней, т.к. ближе к станции метро. ИМХО, оставляем все как есть

- Суббота 18 марта (в пятницу будет реальное убийство в барах)
- Pub Puck 'N Wings на Янг и Финч (и ТТС вам и YRT и GO)
- Время... тут можно и раньше, в 3, если народ хочет

Der_Igel
Interested
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 7:57 am
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Der_Igel » Вс мар 12, 2017 10:26 pm

Nadin, я выражаю искреннее восхищение Вашими талантами затейника и организатора (по части пресечь разброд и шатания и взять управление). Осмелюсь только заметить, что между вышеозвученными альтернативными локейшнами расстояние, как верно указал Sergey, 850 метров. Это в торонтуйских масштабах - просто рядом, поэтому из-за доступности можно копья не ломать. Я, например, ради такого расстояния автобус брать не стану, пешком 10 минут ходу.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Вс мар 12, 2017 10:31 pm

Да мне вообще-то тоже не приходило в голову к St.Louse на метро ехать от Финча, там же 10 минут ходьбы, но это не суть важно - главное - найти организатора можно и в puck'n'wings, я там вообще никогда не был. :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Вс мар 12, 2017 10:55 pm

А давайте под путепроводом встретимся на трубе...по нашему...по совковому. Возьмем литра два самогонки, бахнем с горла. Форма одежды-что нить затёртое. С комсомольскими значками желательно. Переносной кассетник "Весна" с записями Шатунова. Можно танцы устроить... Надо же как-то хоть раз в жизни юность советскую вспомниить. Окунуться по полной программе :mrgreen:

Закрыто