Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Александр_88
Guest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 4:44 pm

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр_88 » Пн сен 07, 2015 2:18 pm

Септонное поле ‒ это общее уни­версальное поле, благодаря которо­му происходят все фундаменталь­ные взаимодействия в материальном мире. Оно находится в основе любо­го явления, процесса, объекта и их составляющих. Собственное септон­ное поле присуще как объектам мак­ромира, так и объектам микромира. Это общее поле, которое объединяет их в своей основе, так как реальная частичка По и фантомная частичка По состоят из элементов этого поля ‒ септонов. Именно это универсальное поле определяет поведение сложных систем. Знания о септонном поле яв­ляются ключевыми для понимания материального мира на всех уровнях его существования. Они отвечают на такие вопросы, например, что такое время, пространство, гравитация, электромагнетизм, природа электри­ческого тока, что именно заставляет частицы, объекты двигаться и бо­роться за жизнь, взаимодействовать между собой. Зная принцип работы септонного поля, можно понять, как происходит процесс передачи инфор­мации, её кодирование и декодирова­ние разными системами и так далее. Располагая сведениями, как функ­ционирует септонное поле разных объектов, в том числе человека, мож­но понять, как происходит процесс зарождения мыслей.
(redirect.php?url=http%3A%2F%2Fallatra.org%2Fru%2Freports%2Fiskonnaja-fizika-allatra" target="_blank" rel="nofollow)

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Бойцовый кролик » Пн сен 07, 2015 7:57 pm

В первоисточнике были медихлорианы, а не септоны :)
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Den767676 » Пн сен 07, 2015 10:43 pm

Александр_88 писал(а): (redirect.php?url=http%3A%2F%2Fallatra.org%2Fru%2Freports%2Fiskonnaja-fizika-allatra" target="_blank" rel="nofollow)
Видишь, Sergey, вот тебе и сайт со всеми подробностями, а ты что-то там сомневался, в гугле искал :D . Один сайт есть, уже хорошо... Я хоть сейчас немного и ёрничаю, но к метафизике отношусь с уважением. например к Гурджиеву. Трудно сказать о каких-то новых "мастерах". Есть считающиеся просветленными уважаемые во всем мире мастера, а есть вдруг откуда ни возмись появившиеся. К таким отношение сразу настороженное возникает. И тут всё новое и очень сложно-заумное. Предпочитаю что-то более популярным языком написанное. А так, сразу кажется что пытаются пыль в глаза пустить заумью всякой. Но в данном случае не знаю. Надо читать и разбираться что да к чему- прежде чем смеяться. Я когда встречаюсь с сильной заумью у меня сразу ассоциация с Белым Братством, хотя те по-моему на примитивных высказываниях и предсказаниях держались. Там просто гипноз в силу вступал... Здесь-типа наука...В любом случае надо читать, разбираться прежде чем потешаться, а разбираться времени и сил нету. Столько еще не прочитано признанных мистиков, что на новых ну никак сил нет. Может кто из форума попробует разобраться и вкратце изложить свое мнение-буду благодарен

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Sergey » Вт сен 08, 2015 7:51 pm

Den767676 писал(а):Здесь-типа наука...
Это была тонкая шутка, как я понимаю? :lol:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Александр1
Strictly Addicted
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 5:52 am
Откуда: Минск- Галифакс- Торонто

Re: Очень важная информация!!! Грядущие климатические изменения

Сообщение Александр1 » Вт сен 08, 2015 11:06 pm

Вижу 3 выхода из создавшейся ситуации.
1. Заблаговременно вырыть и благоустроить себе могилку
2. Напиться и забыться
3. Перестать беспокоиться и начать жить, можно по Карнеги.
Пошла она эта работа c BizTalk, ASP.NET, C#, VB.NET, MSSQL, AJAX...

Закрыто