Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение VuB » Ср апр 15, 2015 9:30 am

Пожалуйста. GTA

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение Sergey » Ср апр 15, 2015 10:42 am

VuB писал(а):Пожалуйста. GTA
В Richmond Hill чуть южнее Yonge/16th год (или около) назад открылась walk-in clinic, я с ресепшионисткой ходил знакомиться там вроде доктор (или докторша) русскоязычные были.
По-моему, вот эти. Можно позвонить и уточнить.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение VuB » Ср апр 15, 2015 2:11 pm

Sergey писал(а):
VuB писал(а):Пожалуйста. GTA
В Richmond Hill чуть южнее Yonge/16th год (или около) назад открылась walk-in clinic, я с ресепшионисткой ходил знакомиться там вроде доктор (или докторша) русскоязычные были.
По-моему, вот эти. Можно позвонить и уточнить.
Спасибо!

Shuga
Strictly Addicted
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 11:18 am
Откуда: Richmond Hill

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение Shuga » Ср апр 15, 2015 2:12 pm

Sergey писал(а): Можно позвонить и уточнить.
я как раз недавно искала маме русскоязычного семейного врача в Ричмонд Хилле, принимающенго новых пациентов.
Звонила туда и мне как-то странно сказали, что их врач понимает по русски, но отвечает по английски, что в моем случае не подходит.
В результате нашла только южнее - в Торнхилле.

ну а вообще-то по этой ссылке http://www.cpso.on.ca/public-register/a ... ors-search можно выбрать русский язык + нужный район/город и получить полный список, а дальше читать отзывы о них и обзванивать. У меня получилось что русскоговорящих много, но никто новых пациентов не принимает :(

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение Anastassia » Ср апр 15, 2015 6:42 pm

Shuga писал(а):
Звонила туда и мне как-то странно сказали, что их врач понимает по русски, но отвечает по английски.
У нас такая врач - она румынка - русский в школе учила - понимать-понимает, а сказать, кроме пары слов, ничего не может - ну, или очень с трудом и коряво.

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение VuB » Чт апр 16, 2015 6:01 am

Shuga писал(а):
Sergey писал(а): Можно позвонить и уточнить.
я как раз недавно искала маме русскоязычного семейного врача в Ричмонд Хилле, принимающенго новых пациентов.
Звонила туда и мне как-то странно сказали, что их врач понимает по русски, но отвечает по английски, что в моем случае не подходит.
В результате нашла только южнее - в Торнхилле.

ну а вообще-то по этой ссылке http://www.cpso.on.ca/public-register/a ... ors-search можно выбрать русский язык + нужный район/город и получить полный список, а дальше читать отзывы о них и обзванивать. У меня получилось что русскоговорящих много, но никто новых пациентов не принимает :(
Супер! Спасибо!

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение ViRuCa » Чт апр 16, 2015 1:29 pm

известная русская поликлиника около highland farms только переехала в новое здание в районе dufferin & finch - возила туда маму недавно, очень впечатлилась. большое здание, там и аптека и окулист и sleep clinic и все анализы. врачи многие говорят по-русски, но не все. принимали новых пациентов несколько врачей, мама без проблем записалась. так что рекомендую.
тел 416 645-5145

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Фэмили доктора русскоговорящего порекомендуйте

Сообщение VuB » Пт апр 17, 2015 9:11 am

ViRuCa писал(а):известная русская поликлиника около highland farms только переехала в новое здание в районе dufferin & finch - возила туда маму недавно, очень впечатлилась. большое здание, там и аптека и окулист и sleep clinic и все анализы. врачи многие говорят по-русски, но не все. принимали новых пациентов несколько врачей, мама без проблем записалась. так что рекомендую.
тел 416 645-5145
Спасибо, Вирука! Ценно! Вернусь из командировки и обязательно схожу.

Закрыто