Брэдфорд

Покупка недвижимости в Канаде, займы (mortgage), рент и прочие сопутствующие вопросы
Закрыто
Аватара пользователя
Kamila
Strictly Addicted
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 9:58 am

Брэдфорд

Сообщение Kamila » Пн фев 02, 2015 1:19 pm

Это тот, который за Ньюмаркетом 8) . Кто-то может что-то рассказать про это место? А может кто живет там? Нравится или нет?
Спасибо!

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Брэдфорд

Сообщение Nadin » Пн фев 02, 2015 10:13 pm

Была там пару раз (на киджиджи что то брала). Город как город - все есть

Аватара пользователя
Kamila
Strictly Addicted
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 9:58 am

Re: Брэдфорд

Сообщение Kamila » Вт фев 03, 2015 9:14 am

Nadin писал(а):Была там пару раз (на киджиджи что то брала). Город как город - все есть
Да, я специально проехала туда посмотреть - плазы новые, комьюнити центр и тд. Просто вот интересно - на сколько перспективный этот район? Вот в Ньюмаркете, например, цены выросли, особенно значительно последние два года. Если с такими темпами будут расти, то народ дальше двинет, а дальше - это Брэдфорд получается :roll:

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Брэдфорд

Сообщение Sergey » Вт фев 03, 2015 10:01 am

Как имеющий опыт проживания и в Ньюмаркете, и в Брэдфорде, позволю высказать мнение, что в Брэдфорде я более не жилец (ну в хорошем смысле этого слова), очень депрессивным он мне показался, хотя жил там в достаточно новом по брэдфордским меркам районе, позади Canadian Tire.
Вот какое-то всё там унылое.
И полиции почему-то очень много, что как бы намекает.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Kamila
Strictly Addicted
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 9:58 am

Re: Брэдфорд

Сообщение Kamila » Ср фев 04, 2015 8:00 am

Sergey писал(а):Как имеющий опыт проживания и в Ньюмаркете, и в Брэдфорде, позволю высказать мнение, что в Брэдфорде я более не жилец (ну в хорошем смысле этого слова), очень депрессивным он мне показался, хотя жил там в достаточно новом по брэдфордским меркам районе, позади Canadian Tire.
Вот какое-то всё там унылое.
И полиции почему-то очень много, что как бы намекает.
Спасибо, Сергей, за ваше мнение!
А теперь куда? Еще дальше? 8)

Аватара пользователя
Komm ruber
Maniac
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:45 am
Откуда: Село Лшесрутук

Re: Брэдфорд

Сообщение Komm ruber » Ср фев 04, 2015 2:39 pm

Kamila писал(а):
Sergey писал(а):Как имеющий опыт проживания и в Ньюмаркете, и в Брэдфорде, позволю высказать мнение, что в Брэдфорде я более не жилец (ну в хорошем смысле этого слова), очень депрессивным он мне показался, хотя жил там в достаточно новом по брэдфордским меркам районе, позади Canadian Tire.
Вот какое-то всё там унылое.
И полиции почему-то очень много, что как бы намекает.
Спасибо, Сергей, за ваше мнение!
А теперь куда? Еще дальше? 8)
деревня Лшесрутук!!!!
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Брэдфорд

Сообщение Sergey » Ср фев 04, 2015 3:21 pm

Kamila писал(а):А теперь куда? Еще дальше? 8)
Да дальше будет ещё печальнее, мне кажется. :wink:
Я бы, наверное, рассматривал бы жильё качеством пониже, но поближе к цивилизации.

От Брэдфорда до Ньюмаркета, вобщем-то, рукой подать, но я настолько замучался детей возить из Брэдфорда в школу в Ньюмаркет, что кто знал бы (я тогда из дома работал)...

Приличного вида возрастом лет 10 таунхауз в Ньюмаркете стоит, мне кажется, около 400-450К сейчас.
И в Ричмонд Хилле (или хотя бы Авроре) тоже в пределах этой суммы можно что-то найти, наверное, хотя это будет постарше немного...
Опять же, зависит, куда всем в семье ездить надо.

К одной работе привязываться нецелесообразно, наверное, но я вот когда для себя решал - смотрел, где работы в принципе бывают по моей специальности. И вот за последние 10 лет, как на подбор, все работодатели были то в Маркхаме, то в Ричмонд Хилле, то в даунтауне, то в Дублине оттого северное направление для проживания просто напрашивалось.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Брэдфорд

Сообщение VuB » Ср фев 04, 2015 3:30 pm

Kamila писал(а): А теперь куда? Еще дальше? 8)
Kamila, у меня коллега на работе жила в Брэдфорде, сейчас переехала в Миссиссаугу и сказала, что она лучше.
А вы не пробовали Milton рассмотеть?

Аватара пользователя
Kamila
Strictly Addicted
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 9:58 am

Re: Брэдфорд

Сообщение Kamila » Ср фев 04, 2015 7:12 pm

VuB писал(а):
Kamila писал(а): А теперь куда? Еще дальше? 8)
Kamila, у меня коллега на работе жила в Брэдфорде, сейчас переехала в Миссиссаугу и сказала, что она лучше.
А вы не пробовали Milton рассмотеть?
Спасибо!
Милтон не рассматривала, а что хорошего скажете о Милтоне?

Мой вопрос был скорее о перспективности района, и потенциальном росте, то есть где-бы сейчас купить за вменяемую цену, чтобы со временем выгодно было продать?
Вот как пример Ньюмаркет, где за последние два года очень выросли цены, что и говорить тогда о Ричмонд Хилле и тд

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: Брэдфорд

Сообщение Anastassia » Чт фев 05, 2015 8:30 am

Милтон с вашей позиции тогда очень перспективный - правда, влезать туда было бы лучше года два назад, сейчас он уже взмыл в ценах, но кажется, это только начало бала - растёт очень быстро город.

Paul
Guest
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 7:43 am
Откуда: Украина

Re: Брэдфорд

Сообщение Paul » Сб апр 25, 2015 7:41 pm

Можно рассмотреть, как вариант, Uxbridge.
Очень перспективный район. Знаю некоторых продавших жилье в Ричмонд Хил и переехавших в Уксбридж.
Развивается очень интенсивно, делаем кое-какие подряды для местной публики.
Что касается Ньюмаркета...
Цена в Ньюмаркете не растет, она взлетает. Можно долго спорить "пузырь" это или нет, но цены идут вверх, и пока, не видно даже горизонта их остановки.
Мы купили дом в Ньюмаркете, в декабре. Сейчас сосед выставил точно такой же дом на 70К дороже чем мы покупали. Не известно за сколько продаст, но тенденция - на лицо.
Съездите в Уксбридж, посмотрите, может быть понравится -)
Удачи!

Аватара пользователя
Старый Ко
Коверный
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 10:05 am
Откуда: Шапито Милтон Онтарио (выступает в антрактах)
Контактная информация:

Re: Брэдфорд

Сообщение Старый Ко » Вт апр 28, 2015 10:21 am

Брэдфорд это же дальний север! А Милтон это юго-запад. Южнее Торонто. Рост цен, наверное, одинаковый.
Брэдфорд был ничем, когда мы жили в Авроре. Милтон имеет историю.

Изображение

Как давнюю в виде канукского шурупа, так и современную в виде нового главного полицая больших торонтов, космонавта, велодрома и т.д.

Изображение

Милтон это единственная часть GTA на юго-западе которую можно застраивать как Брамптон. Контингент в новых домах и районах часто смугл, халялен и по-своему строг. В старых районах умеренно вайт_трашен.

Изображение

Если вам жилье, не для жизни, а для денег, то вам в Милтон не надо. Купите что сможете в Ричмонд-Хилле.
В Милтон надо тем кто хочет хайкать по лесам, горам и рекам. Хошь отъехать минут двадцать и идти пятнадцать км в одну сторону вдоль вершины утеса, пожалуйста.

Изображение


Кататься на горных лыжах и купаться прямо в городской черте, которая выглядет как загород.


Изображение

Гонять на великах по специальным дорожкам и загородным шоссе и гулять с детьми собаками по паркам рядом с домом периходящим из одного в другой.


Ну и кто ценит старину. Главная улица и исторический район активны в тёплое время года. Тусня всякая, рынок и т.д.

Изображение

Музей под открытым местом имеется тоже. Театр для показа своих нарядов имеется. Шопинг оутлет куда прут аж с Маркхама великой стеной шмоточники-китайцы имеется рядом.
Клубничные поля, яблочные сады, малина с кустов.

Изображение

Польский магазин с селёдкой и малосольными огурцами, хорватский с настоящим салями. Фермы продающие свежие яйца, сидр, мёд, мясо.

Изображение

Есть госпиталь, чтобы рожать и вообще. Спортивные центры по всему городу. Футбол и хоккей маньячат многие. Единоборства всякие в большом почёте. Плавание без проблем. Шикарная новая библиотека и новый филиал. Валмарт отдаёт не только платочным кишлаком и сари, но и местные фермеры щеголяют в промасленных робах, а фифочки дефилируют в легинсах и ботах для верховой езды. Польки зимой заходят в шубах и на каблуках.
Школы не отстойные как Джорж-Тауне или Актоне, но не намного ниже по результатам от богатого Оаквилла. Публичные - многокультурные, но не помойки. Католические - нормальные.
Тут нет почти рента, поэтому и гопоты в городе, школах очень мало.

Изображение

До Ниагары пятьдесят минут. В смысле до парковки у водопадов. До Юнион час на прямом поезде. Или до Бронти пятнадцать минут и там каждые пол-часа до Юнион, в будни и выхи.

Изображение

Аватара пользователя
Komm ruber
Maniac
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:45 am
Откуда: Село Лшесрутук

Re: Брэдфорд

Сообщение Komm ruber » Вт апр 28, 2015 6:25 pm

Старый Ко писал(а):Брэдфорд это же дальний север! А Милтон это юго-запад. Южнее Торонто. Рост цен, наверное, одинаковый.
Брэдфорд был ничем, когда мы жили в Авроре. Милтон имеет историю.
Эй админ, похожне на рекламный постинг, банить надо!!! :mrgreen:
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Брэдфорд

Сообщение Sergey » Чт апр 30, 2015 3:58 pm

Komm ruber писал(а): Эй админ, похожне на рекламный постинг, банить надо!!! :mrgreen:
Думаешь, Старому Ко муниципалитет платит за каждого нового налогоплательщика? :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Komm ruber
Maniac
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:45 am
Откуда: Село Лшесрутук

Re: Брэдфорд

Сообщение Komm ruber » Чт апр 30, 2015 5:31 pm

Sergey писал(а): Думаешь, Старому Ко муниципалитет платит за каждого нового налогоплательщика? :wink:
не просто таксы прощает.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: Milton

Сообщение Creepy Dude » Пн июн 08, 2015 8:16 am

Милтон прекрасен! Но на работу добираться будет очень тяжело. Доехать машиной в час пик можно только до вест-мисисаги. Ну или на поезде в даун-Торонто (всего лишь час! :D ), несколько ближе до Киплинг-сабвей.

Закрыто