Какая гадость!

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Закрыто
Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Какая гадость!

Сообщение Me » Вт ноя 19, 2013 10:10 am

Долгожданный проект закона "О белорусах зарубежья" поступил в Палату представителей.
http://www.belaruspartisan.org/politic/248344/
Ваш вопрос о статусе белоруса зарубежья заставляет меня в свою очередь спросить Вас как представителя общественной организации , которая объединяет белорусов зарубежья, которая отстаивает их интересы , - а какие обязанности вы видите для этой категории лиц в отношении их исторической родины ?

Хочу коротко ответить на него сам с точки зрения ожиданий государства . Не буду скрывать , что мы хотели бы видеть со стороны белорусов зарубежья значительно большую активность в реализации совместных проектов , в том числе инвестиционных , которые вносят значительный вклад в развитие современной Беларуси. Возможно , что действенный результат таких совместных проектов позволит государству изменить свои подходы к статусу белорусов зарубежья.
Да я вам ломаного гроша не дам! Я здесь в Ями Маркете ничего белорусского не покупаю, ибо не хочу, чтобы хотя бы цент моих денег попал к вам, и помог продолжить беспредел в моей стране, а вы еще "инвестиций" хотите! Вы и Вам подобные делают из страны изгоя какого-то. Вами погоняет конюх какой-то, колхозник блин, а вы ему подчиняетесь. Настоящие белорусы почти все уехали, или по тюрьмам сидят. И этот цыган еще инвестиций хочет? Пусть выкусит. Менталитет-то какой: "дай денег". Тьфу, стыдно как. Похоже, он там в самом деле уже не знает, откуда бабки брать. Кинуть кого-то, украсть, вымолить, народ обобрать, теперь еще и "белорусов зарубежья" к "инвестициям" привлечь - все уже годится.
Не надо мне никакого "статуса" от вас. Мне вообще ничего от вас не надо.
Будет новая власть, - будем думать и об инвестициях, и о статусе. А сейчас идите в жопу!
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Александр1
Strictly Addicted
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 5:52 am
Откуда: Минск- Галифакс- Торонто

Re: Какая гадость!

Сообщение Александр1 » Ср ноя 20, 2013 8:15 pm

Me писал(а): А сейчас идите в жопу!
Спокойно, Ипполит, Спокойно.

Мне белорусский зефир как никакой другой нравится.
Давай, лучше, обустраивать Канаду (ну, или обустраиваться в Канаде).

А режим сам падёт.
Бо сам себя сожрёт.

ЗЫ: Белорусов там, жалко, конечно...
Пошла она эта работа c BizTalk, ASP.NET, C#, VB.NET, MSSQL, AJAX...

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Какая гадость!

Сообщение tasko » Пт дек 06, 2013 11:04 pm

Тонко троллят могилевские:
в ноябре в Могилеве 222 человека подписались под предложением взыскивать денежные средства с определенных групп граждан в целях «более эффективного пополнения истощившихся золотовалютных запасов страны».
Подписанты заявили о поддержке желания властей взыскивать налоги с безработных и за допуск автомобилей к дорожному движению.
В свою очередь они предложили правительству страны и «парламенту» положительно рассмотреть инициативу о взыскании от 5 до 10 базовых величин с граждан, которые не состоят в БРСМ, организации «Белая Русь» и Федерации профсоюзов Беларуси, не являются православными атеистами, не выписывают газету «Советская Белоруссия» и другие государственные издания и не принимают участия в субботниках.

redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.charter97.org%2Fru%2Fnews%2F2013%2F12%2F6%2F81324%2F" target="_blank" rel="nofollow

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Какая гадость!

Сообщение Serega » Сб дек 07, 2013 5:17 pm

не являются православными атеистами
:shock:
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Какая гадость!

Сообщение tasko » Сб дек 07, 2013 8:20 pm

Serega писал(а):
не являются православными атеистами
:shock:
Известное высказывание Лукашенко:
Я атеист, но я православный атеист!

Закрыто