FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение Anastassia » Чт апр 18, 2013 4:57 pm

Финансисты и компьютерщики снова в игре - смайлы по вкусу.

Читать вот тут

IELTS так и оставили на 6 баллах. Лохи педальные.
Последний раз редактировалось Anastassia Пт апр 19, 2013 4:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skorp
Addicted
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:32 am
Откуда: Vancouver, BC

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение Skorp » Чт апр 18, 2013 11:52 pm

За то квоты теперь совсем маленькие 5000 всего и не более 300 по каждой специальности.

Думаю ставку делают на студентов. Ну а федералку оставили для отмазки "Вот есть же, чего возмущаетесь".
Изображение

haver
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 11:16 pm
Откуда: Прекрасная Британская Колумбия

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение haver » Пт апр 19, 2013 12:31 am

Иммигрировать по провинциальной программе гораздо проще если есть работа. Ищу на работу программиста. Зарплата не высокая 24.5 в час, но этого достаточно, чтобы успешно иммигрировать по программе Британской Колумбии. Только придётся отработать в моей компании не менее года (а до этого пройти интервью).
Позиция заявлена официально в Job Bank, в следующем месяце, если никого не найду, подам на LMO

http://www.workbc.ca/Jobs/JobSeekers/Di ... obid=58923" onclick="window.open(this.href);return false;
Всем спасибо!

haver
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 11:16 pm
Откуда: Прекрасная Британская Колумбия

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение haver » Пн апр 22, 2013 2:50 am

Народ, я даже представить себе не мог, что программисты, не знают элементарных вещей. В Канаде нет дискриминации по полу, возрасту, семейному положению. Поэтому любое резюме, которое содержит такую информацию, немедленно выбрасывается в корзину, дабы не уличили в нарушении прав человека. То же самое относится и к религии.
Хотелось бы, для пущей убедительности, добавить крепкое словечко, но , лучше вас пошлю ... почитать как пишется резюме.
Всем спасибо!

haver
Interested
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 11:16 pm
Откуда: Прекрасная Британская Колумбия

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение haver » Пн апр 22, 2013 2:51 am

Я не придираюсь, лично мне в этом отношении всё равно. Просто взгляд со стороны. Если нашёлся один такой, то есть и другие...
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение Бойцовый кролик » Пн апр 22, 2013 7:02 am

haver писал(а):В Канаде нет дискриминации по полу, возрасту, семейному положению.
Угу. А пойнты за возраст и наличие образованного супруга есть (см. ссылку) "Western Hypocrisy".
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение Anastassia » Пн апр 22, 2013 2:10 pm

Бойцовый кролик писал(а):
haver писал(а):В Канаде нет дискриминации по полу, возрасту, семейному положению.
Угу. А пойнты за возраст и наличие образованного супруга есть (см. ссылку) "Western Hypocrisy".
Это он по поводу полученного им резюме на позицию опубликованную, а не по поводу иммиграционной программы.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение Anastassia » Пн апр 22, 2013 2:12 pm

haver писал(а):Народ, я даже представить себе не мог, что программисты, не знают элементарных вещей. В Канаде нет дискриминации по полу, возрасту, семейному положению. Поэтому любое резюме, которое содержит такую информацию, немедленно выбрасывается в корзину, дабы не уличили в нарушении прав человека. То же самое относится и к религии.
Хотелось бы, для пущей убедительности, добавить крепкое словечко, но , лучше вас пошлю ... почитать как пишется резюме.
Вот мне в связи с этим комментарием интересно даже - почему тогда при подаче на всякие позиции частенько видишь вопросы (добровольные, угу) про пол, национальность (типа: "отнесёте ли вы себя к вижуал майнорити") и тыпы? Чтобы тщательно отобрать небелых женщин? :evil:

Аватара пользователя
Pavel
Maniac
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 2:56 am
Откуда: Торонто
Контактная информация:

Re: FSW - новые требования, новый список - 24 профессии

Сообщение Pavel » Пн апр 22, 2013 4:14 pm

haver писал(а):Народ, я даже представить себе не мог, что программисты, не знают элементарных вещей. В Канаде нет дискриминации по полу, возрасту, семейному положению. Поэтому любое резюме, которое содержит такую информацию, немедленно выбрасывается в корзину, дабы не уличили в нарушении прав человека. То же самое относится и к религии.
Хотелось бы, для пущей убедительности, добавить крепкое словечко, но , лучше вас пошлю ... почитать как пишется резюме.
так это же советские програмисты, здесь не работали, откуда им знать?
У Вас есть позиция, у них желание работать задешево. Вам ехать или шашечки? :wink:

Закрыто