Вопросы по Residence Questionnaire

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Аватара пользователя
Александр1
Strictly Addicted
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 5:52 am
Откуда: Минск- Галифакс- Торонто

Re: Вопросы по Residence Questionnaire

Сообщение Александр1 » Пн янв 07, 2013 7:06 pm

Не очень понимаю, а в чём трудность послать запрос в CBSA, если так уж чиновникам хочется..
Ну, заполнил простой запрос (здесь выше был линк), и жди..

Правда ждать мне пришлось почти 2 месяца, через месяц они мне прислали извинение, что звыняйте, не могут они быстро.
Даже денег не взяли (там где то на их сайте я читал, что надо бы им чек послать на 5 долларов)- посланный чек вернулся нетронутым. Из- за чека я послал почтой, а так вроде бы факсом можно посылать - быстрее должно быть.

В общем, я за то, чтобы сделать чиновнику приятное. А там, глядишь, и ему тебе захочется сделать то же самое обратно. :o
Пошла она эта работа c BizTalk, ASP.NET, C#, VB.NET, MSSQL, AJAX...

vitalia
Interested
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 11:16 am

Re: Вопросы по Residence Questionnaire

Сообщение vitalia » Пн янв 07, 2013 7:56 pm

Александр1 писал(а):Не очень понимаю, а в чём трудность послать запрос в CBSA, если так уж чиновникам хочется..
Ну, заполнил простой запрос (здесь выше был линк), и жди..

Правда ждать мне пришлось почти 2 месяца, через месяц они мне прислали извинение, что звыняйте, не могут они быстро.
Даже денег не взяли (там где то на их сайте я читал, что надо бы им чек послать на 5 долларов)- посланный чек вернулся нетронутым. Из- за чека я послал почтой, а так вроде бы факсом можно посылать - быстрее должно быть.

В общем, я за то, чтобы сделать чиновнику приятное. А там, глядишь, и ему тебе захочется сделать то же самое обратно. :o
В анкете как раз запрашивали данные не из CBSA , а справку о пересечении украинской границы, так как у нас загран паспорт украинский "Travel records and/or Records of Movement from all countries for which you have a passport or travel document"

Закрыто