Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
Herbgarden
Guest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 7:12 pm

Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Сообщение Herbgarden » Пн окт 17, 2016 7:21 pm

Здравствуйте Newcomers и просто друзья,

Кто-либо из собирающихся в Канаду, только что прибывающих или путешествующих по Канаде ищет комнату или квартиру ?
(с мебелью, в русском доме, рядом с Ванкувером)

С удовольствием помогаю с адаптацией и языком,
Тут удобно, место тихое, зелёное, чистый воздух, рядом с океаном, парками и настоящим лесом, отличное для учёбы, работы и отдыха

По поводу туризма, то до "skytrain"(небесного поезда) 10мин на автобусе, ну а потом хоть куда в Ванкувер за 10-30 минут
(район "North Surrey" в городе "Surrey", рядом с мостами в любую сторону)

Я живу и много путешествую по Британской Колумбии, и это место одно из самых удобных, чистых, красивых и реальных для жизни, а сам город рукой подать (прогуляться или сходить куда-нибудь)

* Если комнаты мало, или вы приезжаете всей семьёй то есть 3-х комнатная квартира(меблированная), с "living room" и кухней, и приятной домашней обстановкой

Так что, если нужна помощь с жильём за минимальную плату в месяц на первое время или во время путешествия, пишите !
(autumnreverence @ mail.ru), есть телефон

Не курящим/Не пьющим
Последний раз редактировалось Herbgarden Вс окт 23, 2016 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: Комната и Трёхкомнатная квартира, рядом с Ванкувером

Сообщение Бойцовый кролик » Вт окт 18, 2016 7:09 am

Herbgarden писал(а):...Не пьющим...
"Так ты слона не продашь" :lol:
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Закрыто