О правилах форума по иммиграции в Канаду

Все вопросы, связанные непосредственно с иммиграционным процессом и оформлением бумаг, рассматриваются здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

О правилах форума по иммиграции в Канаду

Сообщение Sergey » Вт сен 04, 2007 10:05 am

Данный подфорум имеет несколько особенностей, о которых хотелось бы сказать отдельно.

1. Все правила общего и до сих пор главного форума остаются правилами и здесь.

2. Прежде чем что-то спросить, почитайте, пожалуйста, все сообщения на первой странице - возможно, ваш вопрос только что обсуждался.
Попробуйте также воспользоваться кнопкой Поиск - это может дать много открытий чудных.

3. За вопрос "расскажите, как уехать в Канаду" будем просто банить. :wink:
Постарайтесь сосредоточиться и сформулировать более конкретный вопрос.
Если вообще не знаете, с чего начать - начните с чтения этого форума.

4. Хотя реклама и запрещена, но допускается в порядке обсуждения публиковать какие-то координаты каких-то компаний.
Постинги, похожие на рекламу, могут быть откорректированы модераторами.

5. Единственной компанией, которую я лично могу рекомендовать в смысле порядочных людей, которые не обманут и не сбегут с вашими деньгами, является www.Emigrant.ca.
Если хотите задать вопрос, связанный с этой компанией, можете обращаться ко мне лично. Впрочем, ещё лучше - обращайтесь прямо к ним.

Но, тем не менее...
6. Лично я остаюсь противником любых посредников, особенно в сфере заполнения форм для иммиграции.
Вы всё сможете сделать самостоятельно. Задайте здесь конкретный вопрос, и вам помогут.
На съэкономленные деньги по приезду в Канаду лучше купить пива или шампанского для всех участников регулярно происходящих встреч форумчан - это будет лучшая инвестиция (по древним канадским поверьям, это может помочь с нахождением первой работы в Канаде :wink: ).
Для тех, кто сомневается, ещё раз: вы всё сможете сделать самостоятельно.

Закрыто