На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Чтоб купить что-то ненужное, сначала надо продать что-то ненужное
Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Re:

Сообщение Anastassia » Чт июл 25, 2013 3:12 pm

vadimus писал(а):
Toba писал(а): Формы непрямой оплаты - через агента, через ТЛ, ну и через банковскую ячейку наверное...
Месье Мадмуазель знает толк в способах непрямой оплаты, про банковскую ячейку я бы не подумал :)
Это потому что ты в Москве недвижимость не покупал/продавал!

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение vadimus » Чт июл 25, 2013 3:27 pm

Anastassia писал(а): Это потому что ты в Москве недвижимость не покупал/продавал!
Каюсь, не имею такого специфического опыта :)

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение Creepy Dude » Чт июл 25, 2013 6:57 pm

Toba писал(а): Формы непрямой оплаты - через агента, через ТЛ, ну и через банковскую ячейку наверное...

ТЛ - через Ту Люсю? :lol:

А по теме: наверное нам лучше оставить пай-мальчика в покое. Он сам со временем придёт к пониманию простых истин.

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение Диман » Чт июл 25, 2013 7:16 pm

пай-мальчик писал(а):
Диман писал(а):Как-то остался не озвученным главный вопрос (ну или стандартнозадаваемый).
Почему продаете? (учитывая все ее прелести, расписанные ранее)
а какая разница? может пепельница полная? :)
если сомневаетесь в техническом состоянии можете проверить по карфаксу, можете дать проверить механику. всё что пожелает клиент
Ну не хотите отвечать - ваше дело. Но вы ведь понимаете, что этот вопрос вам задаст любой, кто проявит интерес к покупке вашей машины. И от того как вы ответите будет зависеть продолжение разговора. Это я к тому, что неплохо бы иметь правдоподобный ответ и уметь его сказать в глаза (а не кося в сторону). Ну что-то типа - "А вот нам вэн теперь нужен вот просто дозарезу, т.к. семья выросла"
А ваш текущий вариант ответа отвадит от вас любого потенциального покупателя.

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение vadimus » Чт июл 25, 2013 9:19 pm

Вот блин пристали к человеку.

Мне тоже подобная методика ценообразования кажется не совсем оправданной, но ведь первоначальный пост не был вопросом "Как научиться продавать 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback?" :)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение Sergey » Чт июл 25, 2013 9:23 pm

vadimus писал(а):Вот блин пристали к человеку.

Мне тоже подобная методика ценообразования кажется не совсем оправданной, но ведь первоначальный пост не был вопросом "Как научиться продавать 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback?" :)
+1.

Ну дык, все родом из Страны Советов, блин :lol:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
пай-мальчик
Strictly Addicted
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 1:21 pm

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение пай-мальчик » Пт июл 26, 2013 4:36 am

Диман писал(а):
пай-мальчик писал(а):
Диман писал(а):Как-то остался не озвученным главный вопрос (ну или стандартнозадаваемый).
Почему продаете? (учитывая все ее прелести, расписанные ранее)
а какая разница? может пепельница полная? :)
если сомневаетесь в техническом состоянии можете проверить по карфаксу, можете дать проверить механику. всё что пожелает клиент
Ну не хотите отвечать - ваше дело. Но вы ведь понимаете, что этот вопрос вам задаст любой, кто проявит интерес к покупке вашей машины. И от того как вы ответите будет зависеть продолжение разговора. Это я к тому, что неплохо бы иметь правдоподобный ответ и уметь его сказать в глаза (а не кося в сторону). Ну что-то типа - "А вот нам вэн теперь нужен вот просто дозарезу, т.к. семья выросла"
А ваш текущий вариант ответа отвадит от вас любого потенциального покупателя.

а что вам это даст? причина почему продаю вам поможет принять решение покупать или нет? я могу назвать сколько угодно причин. вы же даже не будете знать правду я вам сказал или нет. и какой в этом смысл?
причина очень простая. не могу долго ездить на одной машине. это шестая машина которую я продаю в Канаде. в израиле было примерно столько же.

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение Бойцовый кролик » Пт июл 26, 2013 6:41 am

vadimus писал(а):Вот блин пристали к человеку.

Мне тоже подобная методика ценообразования кажется не совсем оправданной, но ведь первоначальный пост не был вопросом "Как научиться продавать 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback?" :)
А че? Форум публичный, пока модераст не модерасит - можно лошить. Кому не нравится - есть кнопочка стукануть "Пожаловаться на это сообщение"
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение Creepy Dude » Пт июл 26, 2013 12:45 pm

пай-мальчик писал(а): а что вам это даст? причина почему продаю вам поможет принять решение покупать или нет? я могу назвать сколько угодно причин. вы же даже не будете знать правду я вам сказал или нет. и какой в этом смысл?
причина очень простая. не могу долго ездить на одной машине. это шестая машина которую я продаю в Канаде. в израиле было примерно столько же.
Безусловно, часто менять машину - это ваше право. Но приготовьтесь хорошо за это платить. Машина теряет в среднем 25%, как только выехала из дилершипа. Дальше - в зависимости от life expectancy. Ниссаны ездят в среднем 5 лет, дальше просто ржавеют насквозь (километраж не так важен). Из этих 5 лет половина уже пройдена.

Аватара пользователя
пай-мальчик
Strictly Addicted
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 1:21 pm

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение пай-мальчик » Пт июл 26, 2013 12:49 pm

Creepy Dude писал(а):
пай-мальчик писал(а): а что вам это даст? причина почему продаю вам поможет принять решение покупать или нет? я могу назвать сколько угодно причин. вы же даже не будете знать правду я вам сказал или нет. и какой в этом смысл?
причина очень простая. не могу долго ездить на одной машине. это шестая машина которую я продаю в Канаде. в израиле было примерно столько же.
Безусловно, часто менять машину - это ваше право. Но приготовьтесь хорошо за это платить. Машина теряет в среднем 25%, как только выехала из дилершипа. Дальше - в зависимости от life expectancy. . Из этих 5 лет половина уже пройдена.

несмотря на то что я написал что поменял 12 машин вы мне продолжаете расказывать сколько в цене теряют машины? Изображение

Ниссаны ездят в среднем 5 лет, дальше просто ржавеют насквозь (километраж не так важен)
извиняюсь за грубость но это чушь

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение ViRuCa » Пт июл 26, 2013 2:36 pm

Creepy Dude писал(а):Ниссаны ездят в среднем 5 лет, дальше просто ржавеют насквозь (километраж не так важен).
как владелец ниссана позвольте с вами не согласиться. при нормальном уходе машина выглядит конфеткой и через 5 лет с пробегом 90К.

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение Creepy Dude » Пт июл 26, 2013 5:32 pm

ViRuCa писал(а):
Creepy Dude писал(а):Ниссаны ездят в среднем 5 лет, дальше просто ржавеют насквозь (километраж не так важен).
как владелец ниссана позвольте с вами не согласиться. при нормальном уходе машина выглядит конфеткой и через 5 лет с пробегом 90К.
Извините если обидел. Это со слов механиков, собственного опыта не было.

Аватара пользователя
пай-мальчик
Strictly Addicted
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 1:21 pm

Re: На продажу 2011 Nissan Versa 1.8 SL Hatchback

Сообщение пай-мальчик » Вс июл 28, 2013 6:17 pm

цена 14.000

подходи. навались. покупай живопись :mrgreen:

Закрыто