Ваучер на фотосессию

Чтоб купить что-то ненужное, сначала надо продать что-то ненужное
Закрыто
COWA
Addicted
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:45 am
Откуда: Redlands, CA, USA

Ваучер на фотосессию

Сообщение COWA » Вс янв 27, 2013 12:10 am

Имеется в наличии подаренный на день рождения и неиспользованный ваучер на фотоссесию в студии Froz'n Motion. Сейчас у них запись на май месяц по ваучерам. В связи с отъездом у нас не получается запечатлить моих малышей в студии.
Ваучер в себя включает фотосессию в студии с 300 фотографиями на DVD, 10 отредактированных фото и 3 распечатанных в студии фото. Ваучер изначально стоит 69 долл. В студии надо заплатить tax с этой суммы (то есть где-то долларов 9-10). С удовольствием передам этот ваучер желающим долларов за 30, дабы не остаться совсем без подарка и купить хоть игрушку детям на эту сумму :)
"Я сам прям в шоке прям"
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение Sergey » Вс янв 27, 2013 12:30 am

COWA писал(а):Имеется в наличии подаренный на день рождения и неиспользованный ваучер на фотоссесию в студии Froz'n Motion. Сейчас у них запись на май месяц по ваучерам. В связи с отъездом у нас не получается запечатлить моих малышей в студии.
Ваучер в себя включает фотосессию в студии с 300 фотографиями на DVD, 10 отредактированных фото и 3 распечатанных в студии фото. Ваучер изначально стоит 69 долл. В студии надо заплатить tax с этой суммы (то есть где-то долларов 9-10). С удовольствием передам этот ваучер желающим долларов за 30, дабы не остаться совсем без подарка и купить хоть игрушку детям на эту сумму :)
Я бы взял бы. :roll:
Т.е. 300 снимков в течение сессии делают?
А expiry date у него есть?
И ещё о Канаде - читать и слушать.

COWA
Addicted
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:45 am
Откуда: Redlands, CA, USA

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение COWA » Вс янв 27, 2013 12:38 am

Ну да :) по крайней мере так на ваучере написано.

Также там написано, что "paid and promotional values valid through May 28, 2013". Я так понимаю, что это надо назначить эпойнтмент не позже этой даты, потому как, когда я звонила, чтобы записаться, мне сказали что они сейчас овербукд и ближайщая доступная дата фотоссесии двадцать какое-то мая... когда я сказала, что мы уезжаем, тетя сама предложила передать кому-нить этот ваучер, чтобы не пропал. Но можно завтра или в понедельник позвонить еще раз уточнить этот вопрос.
"Я сам прям в шоке прям"
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение Sergey » Вс янв 27, 2013 1:05 am

Хмм... вот это надо одну дату тогда только зарезервировать, и строго в неё попасть,
я отчего-то подумал, что это вроде gift card от самого заведения, которая без expiry date,
но это, видимо, ваучер от скидочного сервиса вроде групона.

Deal вобщем-то хороший,
я вот сейчас вялотекуще ищу возможность фотосессии с детьми - в Сирсе или в подобном,
конечно, везде дороже получается,
но с другой стороны, ещё посмотрел - от меня совсем далековато выходит,
это для кого-то из Торонто, наверное, будет удобно.

Если, надеюсь, я никому идею покупки этого сертификата не перебил, то, если можно, я бы всё же отказался. :oops:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение Гош » Вс янв 27, 2013 9:10 am

Sergey писал(а):Deal вобщем-то хороший,
Я бы только уточнил, что эти 300 кадров отдадут на руки (в электронном виде). Чтобы не получилось, что у них есть 300 твоих хороших кадров, один можно отпечатать/получить бесплатно, а остальные - только за денежку.

COWA
Addicted
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:45 am
Откуда: Redlands, CA, USA

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение COWA » Вс янв 27, 2013 12:04 pm

Гош писал(а):
Sergey писал(а):Deal вобщем-то хороший,
Я бы только уточнил, что эти 300 кадров отдадут на руки (в электронном виде). Чтобы не получилось, что у них есть 300 твоих хороших кадров, один можно отпечатать/получить бесплатно, а остальные - только за денежку.
На ваучере написано же "Voucher for an In-Studio Photo Shoot with a 300-Image DVD, Ten Edited Digital Photos, and Three Prints from Froz'n Motion."
"Я сам прям в шоке прям"
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение Nadin » Вс янв 27, 2013 1:22 pm

мы бы взяли, если действительно просто забукать до мая надо, а не сфотаться

COWA
Addicted
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 6:45 am
Откуда: Redlands, CA, USA

Re: Ваучер на фотосессию

Сообщение COWA » Вс янв 27, 2013 10:33 pm

Nadin - раз, Nadin - два, Nadin - три! Продано!
"Я сам прям в шоке прям"
Изображение

Изображение

Закрыто