Телефоны для Wind Mobile - продажа

Чтоб купить что-то ненужное, сначала надо продать что-то ненужное
Закрыто
Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Телефоны для Wind Mobile - продажа

Сообщение vadimus » Ср дек 14, 2011 9:22 am

Имеется 2 телефона, работающие под Wind Mobile и Mobilicity в режиме 3G, Rogers/Fido 2G.

Nokia 6263:
Изображение

Nokia c5-04
Изображение

Хочу поменять на привезенный с исторической родины не-смартфон с кириллицей на кнопках и в меню в не очень убитом состоянии.

UPD Поменять больше не хочу, хочу продать :)
Последний раз редактировалось vadimus Вт фев 07, 2012 11:56 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Komm ruber
Maniac
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 5:45 am
Откуда: Село Лшесрутук

Re: Телефоны для Wind Mobile - обмен

Сообщение Komm ruber » Вт дек 20, 2011 8:18 am

Ghost59: Ребят, я верю в карму, верю в то, что когда-нибудь бог накажет нас за наши грехи, поэтому у меня вопрос. Я возвращался поздно домой и по пути мне попались 2 парня, которые СНАЧАЛА вежливо попросили у меня телефон, чтобы позвонить. Ну, слово за слово, через пару минут они прилегли отдохнуть на земле. А теперь, собственно, вопрос: Накажет ли меня бог за ихние 2 телефона, деньги и кроссовки моего размера позаимствованные у одного из них?
так вот откуда у тебя два телефона лишних образовалось. :)
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Аватара пользователя
dontwalk
Addicted
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:52 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Телефоны для Wind Mobile - обмен

Сообщение dontwalk » Ср дек 21, 2011 4:25 am

Не совсем по теме, но все же.
Не обязательно везти телефон целиком с родины. Достаточно попросить чтоб привезли\выслали клавиатуру на него.


А для страждущих владельцев компьютеров\ноутбуков существуют замечательные наклейки на клавиатуру, которые можно выслать письмом. С этим вопросом могу и подсобить.

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Телефоны для Wind Mobile - обмен

Сообщение vadimus » Ср дек 21, 2011 7:58 am

dontwalk писал(а):Не совсем по теме, но все же.
Не обязательно везти телефон целиком с родины. Достаточно попросить чтоб привезли\выслали клавиатуру на него.

А для страждущих владельцев компьютеров\ноутбуков существуют замечательные наклейки на клавиатуру, которые можно выслать письмом. С этим вопросом могу и подсобить.
Спасибо, но меню тоже важно, у обоих этих телефонов нет европейских версий - прошивку не поменяешь.
С наклейками на ноутбук и тут проблем нет, http://www.4keyboard.com/ продает любые по доллару с копейками, но спасибо за предложение :)

В любом случае телефон для обмена найден, осталось только забрать.

Закрыто