Детское автокресло на 4-9 лет ни у кого не завалялось?

Чтоб купить что-то ненужное, сначала надо продать что-то ненужное
Закрыто
mmm
Interested
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:56 pm
Откуда: Этобико

Детское автокресло на 4-9 лет ни у кого не завалялось?

Сообщение mmm » Сб ноя 12, 2011 11:31 pm

Собственно, сабж. Разыскивается детское автокресло недорого. Европейская категория была бы 3-я, т.е, от 18 кг, или от 110 см..
Бустер... ну, тоже подойдёт, но хотелось бы кресло.
Спасибо.

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Детское автокресло на 4-9 лет ни у кого не завалялось?

Сообщение vadimus » Вт ноя 15, 2011 10:43 pm

mmm писал(а):Собственно, сабж. Разыскивается детское автокресло недорого. Европейская категория была бы 3-я, т.е, от 18 кг, или от 110 см..
Бустер... ну, тоже подойдёт, но хотелось бы кресло.
Есть кресло, но детский пятиточечный ремень я с него снял и не факт, что он найдется (все равно он только до 20 кг рассчитан, после этого нужно основным пристегиваться). Интересует?

mmm
Interested
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:56 pm
Откуда: Этобико

Re: Детское автокресло на 4-9 лет ни у кого не завалялось?

Сообщение mmm » Ср ноя 16, 2011 9:55 am

vadimus писал(а):
mmm писал(а):Собственно, сабж. Разыскивается детское автокресло недорого. Европейская категория была бы 3-я, т.е, от 18 кг, или от 110 см..
Бустер... ну, тоже подойдёт, но хотелось бы кресло.
Есть кресло, но детский пятиточечный ремень я с него снял и не факт, что он найдется (все равно он только до 20 кг рассчитан, после этого нужно основным пристегиваться). Интересует?
Ой, спасибо, но мы, кажется, из этого уже выросли. Как раз в Москве докатали такое... Или оно у вас универсальное? Если сможете, дайте пожалуйста, название (или если фото сделать не сложно - вообще гуд!) можно в личку.. - как удобнее.

Закрыто