Джекпоты

Техническая и моральная поддержка сайта winneromania.com
Закрыто
Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Джекпоты

Сообщение Sergey » Чт фев 18, 2010 4:18 pm

ЛоттоМакс (7 из 49) - завтра розыгрыш на $42 млн.
6-49 - всего жалкие 7 млн, правда.
Лоттарио (6 из 45) - 490 тысяч (курам на смех, на пиво только пойдёт).
Онтарио49 (6 из 49) - 1 млн.

Ставки принимаются до 3пм в пятницу.
www.winneromania.com
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Джекпоты

Сообщение Sergey » Пн фев 22, 2010 12:35 pm

2 новости - хорошая и плохая.

Плохая новость - 42 млн в ЛоттоМакс мы не выиграли в этот раз. :evil:
Хорошая новость - не выиграл никто, и следующий тираж будет уже на 50 млн. :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Джекпоты

Сообщение Sergey » Пт мар 19, 2010 1:07 pm

В этот раз 41 млн разыгрывается в 6-49.
LottoMax - 10 млн.
Лоттарио - 250К.
Онтарио49 - 1 млн.

Всем неучастникам: если радостных воплей после розыгрыша нет, то значит, мы джекпот не выиграли. :roll:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Джекпоты

Сообщение Me » Вт июн 01, 2010 11:07 am

Писят апельсинов лимонов на кону в лохотроне Супер-Мах.
Намылю-ка я 5 трудовых канацких рублев. Присоединяйтесь! :!: Чтобы потом не было мучительно больно (с)
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Джекпоты

Сообщение Sergey » Чт июн 10, 2010 3:18 pm

Me писал(а):Писят апельсинов лимонов на кону в лохотроне Супер-Мах.
Намылю-ка я 5 трудовых канацких рублев. Присоединяйтесь! :!: Чтобы потом не было мучительно больно (с)
В прошлый раз мы с позором практически ничего не выиграли,
но по просьбам трудящихся (с) 50-миллионный джекпот повторяют ещё один раз 11 июня, т.е. завтра.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Джекпоты

Сообщение Sergey » Чт июн 24, 2010 10:47 pm

50 миллионов на LottoMax держится уже несколько недель.
А у нас рекорд - на следующий розыгрыш нами будет куплено уже 53 билета на общую сумму $91.
Новые пополнения идут за счёт нерусскоязычных участников, кстати.

Если вы спросите о результатах, то пока хвастаться особенно нечем, т.к. пока мы в минусе.
Но плюс будет один раз (если не завтра, то через год), и возможно, этого будет достаточно (присоединяться тогда будет уже поздно, кстати).

Из новостей winneromania также можно отметить новую возможность внесения денег - не через interac email money transfer, за который деньги берут, а теперь можно просто заплатить наличными в любом отделении CIBC (у нас стратегическое партнёрство с CIBC :wink: )
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Джекпоты

Сообщение vadimus » Пт июн 25, 2010 7:36 am

Sergey писал(а):50 миллионов на LottoMax держится уже несколько недель.
А у нас рекорд - на следующий розыгрыш нами будет куплено уже 53 билета на общую сумму $91.
$96 :-)

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Джекпоты

Сообщение Me » Пт июн 25, 2010 7:50 am

Так че, пора все-таки опробовать системный подход? Я бы тогда довел сумму до 101 как минимум. Или вы предпочитаете по-русски, на авось? ;)
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Джекпоты

Сообщение Sergey » Пт июн 25, 2010 8:48 am

Трудно всех заставить что-то-то сихронно делать (например, свои комбинации создавать и тебе присылать).

У меня сейчас автоматически работает - каждый имеет возможность выбора своей комбинации, а кто не установил свои комбинации, система анализирует все выигрышные номера с января (у нас данные только начиная с января), и выбирает комбинации таких чисел, что выпадали наименьшее количество раз.
Поэтому ни у кого нет никаких обязательств заполнять что-то (заполнил - хорошо, не заполнил - тоже хорошо... большинство ничего не заполняет, кстати).
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Джекпоты

Сообщение Me » Пт июн 25, 2010 1:07 pm

Sergey писал(а):Трудно всех заставить что-то-то сихронно делать (например, свои комбинации создавать и тебе присылать).

У меня сейчас автоматически работает - каждый имеет возможность выбора своей комбинации, а кто не установил свои комбинации, система анализирует все выигрышные номера с января (у нас данные только начиная с января), и выбирает комбинации таких чисел, что выпадали наименьшее количество раз.
Поэтому ни у кого нет никаких обязательств заполнять что-то (заполнил - хорошо, не заполнил - тоже хорошо... большинство ничего не заполняет, кстати).
Тогда надо переименовывать подфорум в "Кто не хочет стать миллионером" ;)
Шучу, шучу. Ну вы свистите ежели че. Я на работе уже 5 человек подбил - 2 китайца, остальные так просто, скоро мы сделаем рассылку, наберем таки заветных 25 человек, и - в Сочи ;)
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Re: Джекпоты

Сообщение Oleg » Пт июн 25, 2010 2:35 pm

бирает комбинации таких чисел, что выпадали наименьшее количество раз.
Wouldn't you say that all combinations are Equally likely to come up?!

I read that if you select your numbers and you win, you are more likely to share your prize with others compared to the case when you use "Quick Pick" to select your numbers. The reason is that when humans select numbers, it is not Completely random. People may use dates, may shy away from combinatins such as "22, 23, 24, 25, 26, 27", etc.
Моё сообщение на английском, потому что мне легче и быстрее печатать на английском.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Джекпоты

Сообщение Me » Пт июн 25, 2010 2:46 pm

Oleg писал(а):
бирает комбинации таких чисел, что выпадали наименьшее количество раз.
Wouldn't you say that all combinations are Equally likely to come up?!

I read that if you select your numbers and you win, you are more likely to share your prize with others compared to the case when you use "Quick Pick" to select your numbers. The reason is that when humans select numbers, it is not Completely random. People may use dates, may shy away from combinatins such as "22, 23, 24, 25, 26, 27", etc.
Я же где-то читал, что по статистике, примерно 50% билетов заполняются в-ручную, и 50% квик-пиком. Джек-поты же выигрываются в 90% случаях людьми, заполнившими билеты в-ручную. People make better guesses than machine does. Вот где читал это - не помню. По-моему, здесь кто-то ссылку давал, Serega что ли. Но могу ошибаться.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Re: Джекпоты

Сообщение Oleg » Пт июн 25, 2010 3:06 pm

People make better guesses than machine does.
Unless you believe in the supernatural, the probability that your combination is the winning combination is ALWAYS 1/(the total number of combinations possible) = 1/(49 choose 6).
Джек-поты же выигрываются в 90% случаях людьми, заполнившими билеты в-ручную.
This is consistent with my earlier post. What could be happening is that when you choose your combination manually, you are 9 times more likely to SHARE your prize if you win, compared to when you use Quick Pick to choose your combination. In other words, every time the combination chosen by people comes up, lots of people end up sharing the prize. All of these people are being counted as "a jackpot winner".
Моё сообщение на английском, потому что мне легче и быстрее печатать на английском.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Джекпоты

Сообщение Serega » Пт июн 25, 2010 4:06 pm

Me писал(а):
Oleg писал(а):Джек-поты же выигрываются в 90% случаях людьми, заполнившими билеты в-ручную.
80%
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Oleg
Maniac
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 6:07 pm
Откуда: Canada

Re: Джекпоты

Сообщение Oleg » Пт июн 25, 2010 6:19 pm

80%
Then, assuming that 50% of the people choose their numbers manually, those people are 5 times more likely to share their prize than people who use Quick Pick.
Моё сообщение на английском, потому что мне легче и быстрее печатать на английском.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8548
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Джекпоты

Сообщение Me » Сб июн 26, 2010 9:49 pm

Ну наконец-то выродили выигрыш в Супер- маха. Скока-скока тиражей не переваливали за 50 лимонов? По моим расчетам как минимум 100 лимонов должен был быть джек пот. Даже скорее 200-300, лень вспоминать и напрягать извилины. Так они его настолько зажали, что для народа оставили 50 (писят), а остальное зафигячили в некий лохмах-лимон, который в принципе тоже выигрывается, но даже если и выиграешь - то выигрыш "на всех". "Я фигею дорогая прачечная".

Нет, только 6/49, 25 человек, китайцы, система, Сочи. Ибо.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Закрыто