Сенсаццыыяя!!! Новоявленный государь-император всероссийский

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Alex Silver
Addicted
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 3:26 am
Откуда: Khabarovsk

Сенсаццыыяя!!! Новоявленный государь-император всероссийский

Сообщение Alex Silver » Ср окт 25, 2006 5:57 pm

Господа канадосы :D В комсомолке за 19-26окт.прочитал интервью цесаревича Георгия Михайловича.С легонца выпал в осадок.Суть в том-парень хочет всей семьёй вернуться сюда и получать от России пенсию на каждого члена семьи для достойного тута существования.Дан адрес:www/imperialhouse.ru/

Ну я туда написал в том плане,что тут работающие десятки лет люди зарплат не имеют для достойного существования-не то что пенсий.Со мной связался секретарь высочества(скользский,как угорь и коварный,как змея).Обьяснил мне-грешному :) что я,мол,не понимаю великой идеи.

Почитайте ин-ю на сайте"КП"www.kp.ru,оцените-может я чего не понимаю в этой жизни?

Аватара пользователя
kf095
Strictly Addicted
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 9:13 am
Откуда: Милтон, что в Онтарио
Контактная информация:

Сообщение kf095 » Ср окт 25, 2006 7:53 pm

Ясное дело, что законные цари в России не нужны уже с 17го.
Причем тут живущие в Канаде. Мы же вас не спрашиваем нужны ли нам здесь сенаторы. Пора самим уже решать, кто вам нужен на пенсии, а кто на троне.
Эх, хорошо в стране канадской ж:жить.

Аватара пользователя
Glonass
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Сообщение Glonass » Вт янв 09, 2007 10:59 am

Притствую всех. Случайно набрел на Ваш форум.
Отвечу. Нам нужен Православный Государь, который наведет в стране порядок. А коли есть законный наследник - цесаревич Великий Князь Георгий Михайлович, то нам надо молиться Господу Богу, чтобы восстановили Православную Монархию. А Вы про пенсии. Отчего такие пенсии и зарплаты, не знаете разве? Надо всенародна покаяться в цареубийстве и тогда Госполь проcтит нашу грешную землю и дарует нам Самодержца Правосланого, который вступит в бой с этой массонской закулисой.

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Вт янв 09, 2007 1:03 pm

:shock: :shock: :shock:
мдяя...

Аватара пользователя
Glonass
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Сообщение Glonass » Вт янв 09, 2007 3:21 pm

Конечо, про закулису я пошутил))) Но все таки необходимо восстановить историческую справедливость и вернуть хотя бы Российский Императорский Дом на Родну в Россию. Тем боле такое возвращение имеет эстетически-культурную значимость, приток туристов как во многих европейских странах.
Ну а для тех, кто вообще об этом впервые слышит: пора оттаять от советской исторической науки. Слишком много вней было скрыто или замазано грязью.

AlexGus
Strictly Addicted
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:18 pm
Откуда: Russia

Сообщение AlexGus » Вт янв 09, 2007 3:26 pm

Володьке не понравится про Царя, ИМХО.
Я здесь навеки арестант.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вт янв 09, 2007 3:26 pm

Glonass писал(а):Конечо, про закулису я пошутил))) Но все таки необходимо восстановить историческую справедливость и вернуть хотя бы Российский Императорский Дом на Родну в Россию. Тем боле такое возвращение имеет эстетически-культурную значимость, приток туристов как во многих европейских странах.
Ну а для тех, кто вообще об этом впервые слышит: пора оттаять от советской исторической науки. Слишком много вней было скрыто или замазано грязью.
Вот так вот, не больше и не меньше!
:lol:

Восстанавливать историческую справедливость - дело часто неблагодарное, т.к. на каждую историческую справедливость найдется что-то или еще более историческое, или еще более справедливое :wink:

Аватара пользователя
estana
Strictly Addicted
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:17 am
Откуда: Ukraine/Canada

Сообщение estana » Вт янв 09, 2007 3:42 pm

Glonass писал(а):...Но все таки необходимо восстановить историческую справедливость и вернуть хотя бы Российский Императорский Дом на Родну в Россию. Тем боле такое возвращение имеет эстетически-культурную значимость, приток туристов как во многих европейских странах.
А я то думала, кто ж обеспечивает приток туристов в Европу... :roll: :oops: :wink:
Оказывается - монаршьи дворы! :shock:

Аватара пользователя
Anastassia
Принцессо
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:26 am
Откуда: Kitchener
Контактная информация:

Сообщение Anastassia » Вт янв 09, 2007 4:21 pm

Праально говорил Задорнов - нужно в России памятники ставить с отвинчивающимися головами - как кто очередную историческую справедливость наладит - свинтить у памятников один комплект голов и навинтить другой! Прямая экономия выйдет, панимаешь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Glonass
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Сообщение Glonass » Вт янв 09, 2007 4:57 pm

Дамы и Господа, ну расскажите как у Вас в Конституционной Монархии Канаде обстоят дела. Я у Вас там не был. Неужели хуже, чем в постсоветской демократической России?! А может уровни преступности сравним или еще какие-нибудь направления , скажем в экономике.

Кстати, Володька в курсе. Впрочем при Ельцине уже готовы были восстановить, правда в неприличном виде: как олигархическую. Слава Богу, не получилось.
Кстати, если администратор форума разрешит, я вставлю сюда фото как Владимир выступает перед иерархами Русской Православной Церкви и Наследником Цесаревичем.

Аватара пользователя
Тутта
Maniac
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:43 pm
Откуда: Toronto

Сообщение Тутта » Вт янв 09, 2007 7:25 pm

Glonass писал(а):Дамы и Господа, ну расскажите как у Вас в Конституционной Монархии Канаде обстоят дела. Я у Вас там не был.
Хммм... Россия без монрахии живет грустно, Канада с монархией живет весело - даешь монархию в России!

Выборка у вас маловата, однако, для отслеживания корреляций.
Всё написанное выше - имхо!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вт янв 09, 2007 8:09 pm

Glonass писал(а): Кстати, если администратор форума разрешит...
Слушайте, ну почему же все сразу? :lol:
Мы только одного убедили, что он здесь мало чего почерпнет полезного, а тут вы...

Elena-Alex
Strictly Addicted
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 9:43 pm
Откуда: Canada, Ottawa

Сообщение Elena-Alex » Вт янв 09, 2007 8:39 pm

Sergey писал(а):Слушайте, ну почему же все сразу?
Что-то, видимо, с фазами луны.....

AlexGus
Strictly Addicted
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:18 pm
Откуда: Russia

Сообщение AlexGus » Ср янв 10, 2007 4:49 am

А мне кажется - тут дело в не в луне.
Несмотря на кажущуюся абсурдность предположения о принадлежности радостных агитаторов к ордену "внуков Дзержинского", такое предположение может оказаться не так далеко от истины.
Проще говоря,Glonass, а не чекист ли Вы? :)

В любом случае,тем кто уехал, глубоко безразличны рассказы о "процветающей России". А тем, кто ещё не уехал (мне например) более интересно, кто будет консулом Канады в РФ, или кто будет "министром иммиграции" в Канаде, или когда же наконец начнут впускать белых, и т д.
Ну а кто там будет вместе с Володькой продавать нефть- мне до лампочки. Хоть царь, хоть папа римский, хоть обратно Борис Николаевич.
Я здесь навеки арестант.

Одинокий Ветер
Addicted
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 9:56 am

Сообщение Одинокий Ветер » Ср янв 10, 2007 6:08 am

Чем бы Россия не тешилась,лишь бы в Соц.революции не игралась.

Аватара пользователя
Kurz
Strictly Addicted
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:01 am
Откуда: Toronto

Сообщение Kurz » Ср янв 10, 2007 6:59 am

Я бы сказал: лишь бы вообще ни в какие революции не игрались.

Аватара пользователя
Glonass
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 6:55 pm
Контактная информация:

Сообщение Glonass » Вт янв 16, 2007 8:22 am

AlexGus писал(а):А мне кажется - тут дело в не в луне.
Несмотря на кажущуюся абсурдность предположения о принадлежности радостных агитаторов к ордену "внуков Дзержинского", такое предположение может оказаться не так далеко от истины.
Проще говоря,Glonass, а не чекист ли Вы? :)
Во-первых, я не агитатор. Мое присутсвие здесь - это реакция на сообщение и автора этой темы некотого Alexа Silverа, который, к сожалению не объявился.
Во-вторых - я не чекист. Бог меня уберег от этой скверной професии.
Всем счастливо!

Аватара пользователя
БигМак
Тролль
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 8:35 am
Откуда: Monkland Village

Сообщение БигМак » Сб янв 20, 2007 10:53 am

В России пусть правит MАКДОНАЛЬДС.

Он там давно правит. Детей спросите.
Triple BigMak. Supersize It!

Аватара пользователя
Joker
Interested
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 10:29 pm
Откуда: North York

Сообщение Joker » Пн янв 22, 2007 10:31 pm

Glonass писал(а): Во-первых, я не агитатор. Мое присутсвие здесь - это реакция на сообщение и автора этой темы некотого Alexа Silverа, который, к сожалению не объявился.
Во-вторых - я не чекист. Бог меня уберег от этой скверной професии.
Всем счастливо!
Ну, во-первых, называть профессию сотрудника внутренней стражи скверной для монархиста нелогично, ибо именно по Высочайшему повелению она когда-то была создана, и интересы господствующих классов всегда защищала. А власть, как известно - от Бога. А во-вторых, объясните, плиз, как ревоцарение династии немцев Романовых способно возродить Россию, если именно при представителе этой династии Россия пошла вразнос?

con vaincu
Guest
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 8:53 pm

Сообщение con vaincu » Чт янв 25, 2007 7:05 am

А тем, кто ещё не уехал (мне например) более интересно, кто будет консулом Канады в РФ, или кто будет "министром иммиграции" в Канаде, или когда же наконец начнут впускать белых, и т д.

Эвона как завернул, расист ты наш доморощенный! А сейчас каких "впускают", по твоему? Сизых, рыжих?

Закрыто