Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Sergey » Пт апр 04, 2014 8:59 am

Гош писал(а):
Sergey писал(а):Какое отношение имеют к ним россияне, желающие защищать Украину от Путина на украинской территории?
А кто сказал, что защиту планировалось вести только на украинской территории?
Само собой подразумевается, т.к. Украина - не агрессор, что ж тут непонятного.
Или к каждому эмоциональному заявлению должен идти лоерский список мелким шрифтом?

Извини, Гош.
Чё-т я опять непонятно отчего начал отвечать на твоё тролльничанье.
Больше не буду, извините :roll:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 11:22 am

Nastiok писал(а):
Nastiok писал(а):Да, действительно жалко. Видимо синдром "рабства" слишком глубоко сидит у большинства россиян пока, на уровне генетического кода и передаеться по наследству, от поколения к поколению
Ни в коем случае не хотела обидеть ни россиян ни русских. Потому и написала "большинство", тоесть 80% плюс минус....
Обоснуй, плиз, почему 80%, а не 0.8%?

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 11:29 am

Western Looting Of Ukraine Has Begun — Paul Craig Roberts
«Доверчивые простофили» будут сожалеть о Майдане до конца жизни – Пол Крейг Робертс
Известный американский экономист и публицист, политический и экономический обозреватель Пол Крейг Робертс опубликовал на днях анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По его мнению, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями».

Западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.

Благодаря условиям МВФ в Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.

Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада».

В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены. «По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным», – убежден автор Пол Крейг Робертс.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Serega » Пт апр 04, 2014 12:07 pm

Гош писал(а):Обоснуй, плиз, почему 80%, а не 0.8%?
я тебе обосную. процент голосующих за путина, жириновского, зюганова
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 1:00 pm

Serega писал(а):
Гош писал(а):Обоснуй, плиз, почему 80%, а не 0.8%?
я тебе обосную. процент голосующих за путина, жириновского, зюганова
Осталось теперь обосновать, что у 100% голосующих за этих лиц синдром "рабства" на уровне генетического кода....ну и что столько действительно голосуют....в РФ голосования бывают разные, не мне тебе рассказывать.

В общем - предлагаю Nastiok взять эти слова обратно, ибо про украинцев тоже есть что сказать....но я считаю ниже своего достоинства скатываться до оскорблений, тем более сразу целой нации.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 1:01 pm

Народный депутат Украины, секретарь Президиума Политсовета "Партии Регионов" Борис Колесников сообщил, что нынешняя власть мешает Партии регионов готовиться к участию в президентских выборах:

"Трудно реализовывать данный сценарий, когда банды, которые молчаливо поддерживает новая временная власть, ездят по всей Украине и разрушают наши партийные организации. В таких условиях мы думали, в первую очередь, о безопасности людей", - сообщил Б.Колесников.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 1:11 pm

Sergey писал(а):
Гош писал(а):
Sergey писал(а):Какое отношение имеют к ним россияне, желающие защищать Украину от Путина на украинской территории?
А кто сказал, что защиту планировалось вести только на украинской территории?
Само собой подразумевается, т.к. Украина - не агрессор, что ж тут непонятного.
"В случае полноценного вторжения российских войск на территорию Крыма, организация не будет воевать с ними там. Мы будем воевать с ними в Москве. Мы готовы ехать туда и делать там революцию", - заявил 5 марта на пресс-конференции в Киеве представитель "Правого сектора" Игорь Мосийчук.

По его словам, представители "Правого сектора" имеют связи с российскими националистами, которые поддерживают восстание против Путина.

"Мы рассчитываем, что сформируем на территории РФ мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его же земле", - резюмировал Мосийчук.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Sergey » Пт апр 04, 2014 1:28 pm

Вот рассуждения необолваненного россиянина, привыкшего думать своей головой.
Без ура-патриотизма, просто логически рассуждающего.

Миф об Украине номер один (я бы, кстати, добавил бы, что фашизм всегда предполагает наличие обожаемого фюрера с высоким рейтингом поддержки, а Украина этим похвастаться не может :lol: ).

Миф номер два

и миф номер три.

На здоровье :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 3:47 pm

Sergey писал(а):Вот рассуждения необолваненного россиянина, привыкшего думать своей головой.
Согласен с ним:

Миф об Украине номер один "В украинской власти – страшные фашисты" - фашистов там особо не замеченно, так как (как уже отметили) нет культа личности и нет тоталитаризма. Правда во власти есть нацисты, но это все-таки не фашисты. Так что остается согласиться с автором.

Миф номер два "Миф №2. Слабость украинской армии" Тут соглашусь только потому, что мне не нравятся силовые способы решения вопросов. Мне и Майдан по этой-же причине не нравится :)

и миф номер три "Миф №3. Благословенный Крым." Все верно, проблем в Крыму много и решение их потребует немало ресурсов. Но и плюсы могут быть. Содержание ЧМ флота теперь будет дешевле да и помимо флота туда можно много чего завести, чтобы остужать горячие головы во всем Средиземноморье.

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Nastiok » Пт апр 04, 2014 5:22 pm

Гош писал(а):
Nastiok писал(а):
Nastiok писал(а):Да, действительно жалко. Видимо синдром "рабства" слишком глубоко сидит у большинства россиян пока, на уровне генетического кода и передаеться по наследству, от поколения к поколению
Ни в коем случае не хотела обидеть ни россиян ни русских. Потому и написала "большинство", тоесть 80% плюс минус....
Обоснуй, плиз, почему 80%, а не 0.8%?
Лано мои высказивания подвергать сомнению...но свои собственные? :roll:
Это уже уже синромом попахивает
Гош писал(а):
Sergey писал(а):Да эт ничего, главное, что Единая Россия крепка и монолитна.
А жалко...как не печально, но все эти события пойдут только на пользу режиму Путина. Рейтинг у него уже официально под 80%, элита получила еще один урок, что деньги надо хранить в сберегательной кассе (а не в США или Европе), ну а рядовые граждане, поглядев, куда привело справедливое стремление украинцев к освобождению от коррумпированной власти, побоятся затевать что-то подобное у себя.
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Serega » Пт апр 04, 2014 5:55 pm

Гош писал(а):Правда во власти есть нацисты
националисты, Гош, повтаряй зая мной, националисты. Разницу найди в словаре.

А нацисты с фашистами у власти в России ибо считают украинцев недонацией. И ты один из них ибо горяче поддерживаешь
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 6:32 pm

Nastiok писал(а):Лано мои высказивания подвергать сомнению...но свои собственные? :roll:
Это уже уже синромом попахивает
Я не делал заявлений, что у 80% украинцев - синдром "рабства" на уровне генетического кода.
Последний раз редактировалось Гош Пт апр 04, 2014 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 6:40 pm

Serega писал(а):
Гош писал(а):Правда во власти есть нацисты
националисты, Гош, повтаряй зая мной, националисты
Для тех, кто на бронепоезде, я приведе пару примеров еще раз:

Высший административный суд Украины признал законным высказывание лидера Компартии Петра Симоненко о том, что ВО «Свобода» является нацистской организацией.

13 декабря 2012 Европарламент принял следующую поправку к резолюции по Украине про «Свободу»: «Европарламент обеспокоен ростом националистических настроений в Украине, выраженным в поддержке партии „Свобода“, которая стала одной из двух новых партий, вошедших в Верховную Раду. И напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС. Европарламент, таким образом, призывает демократические партии в Верховной Раде не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиций с этой партией»

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 6:45 pm

Экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко считает, что "Беркут" не причастен к расстрелу майдановцев, поскольку стрельба велась из дома, который контролировали активисты Майдана. Об этом он заявил в эфире "Первого канала", передает УНН.

Он выразил 100% уверенность, что сотрудники милиции не стреляли в майдановцев при февральских событий.

"На все мероприятия Беркут выходил без боевого табельного оружия. 18 и 19 февраля были ранены 86 сотрудников органов внутренних дел - огнестрельные ранения, 14 из них были убиты. Это были сотрудники внутренних войск, военнослужащие, это были сотрудники спецподразделения "Беркут", сотрудники ГАИ, которых расстреляли в должности", - сказал Захарченко.

Кроме того, он добавил, что дом, откуда стреляли и в активистов, и в милиционеров, контролировали активисты Майдана. По его словам, "утром 20 февраля в Киеве именно из Дома профсоюзов началась прицельная стрельба по правоохранителям, которые стояли на Институтской и в районе здания ФПУ".

Захарченко напомнил, что во время стрельбы "Беркут" начал отступать, что свидетельствует о том, что не они отстреливали людей в центре Киева.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Serega » Пт апр 04, 2014 7:02 pm

Гош писал(а):Для тех, кто на бронепоезде, я приведе пару примеров еще раз:

Высший административный суд Украины признал законным высказывание лидера Компартии Петра Симоненко о том, что ВО «Свобода» является нацистской организацией.
Гош, это еще один Буратино, поздравляю
Изображение

коммунист Симоненко назвал Свободу нацистами. Свобода подала в суд, чтобы Симоненко извинился. Симоненко проиграл суд, проиграл аппеляционный суд и только последняя инстанция, кассационный суд, приняла решение, что он может не извиняться. Заметь, суд не признал Свободу нацистской организацией, а только отменил решения предыдущих судов, обязывающих Симоненко извинится. Так кто из нас в бронепоезде, клоун?
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Serega » Пт апр 04, 2014 7:09 pm

Гош писал(а):
Экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко считает, что "Беркут" не причастен к расстрелу майдановцев, поскольку стрельба велась из дома, который контролировали активисты Майдана. Об этом он заявил в эфире "Первого канала", передает УНН.

Он выразил 100% уверенность, что сотрудники милиции не стреляли в майдановцев при февральских событий.

"На все мероприятия Беркут выходил без боевого табельного оружия. 18 и 19 февраля были ранены 86 сотрудников органов внутренних дел - огнестрельные ранения, 14 из них были убиты. Это были сотрудники внутренних войск, военнослужащие, это были сотрудники спецподразделения "Беркут", сотрудники ГАИ, которых расстреляли в должности", - сказал Захарченко.

Кроме того, он добавил, что дом, откуда стреляли и в активистов, и в милиционеров, контролировали активисты Майдана. По его словам, "утром 20 февраля в Киеве именно из Дома профсоюзов началась прицельная стрельба по правоохранителям, которые стояли на Институтской и в районе здания ФПУ".

Захарченко напомнил, что во время стрельбы "Беркут" начал отступать, что свидетельствует о том, что не они отстреливали людей в центре Киева.
Идеш на рекорд, еще один Буратино.

Изображение

Есть масса видео, где силовики ведут стрельбу из нарезного оружия по майдановцам.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Гош
Maniac
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:48 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Гош » Пт апр 04, 2014 7:21 pm

Serega писал(а):Высший административный суд Украины признал законным высказывание лидера Компартии Петра Симоненко о том, что ВО «Свобода» является нацистской организацией.
коммунист Симоненко назвал Свободу нацистами. Свобода подала в суд, чтобы Симоненко извинился. Симоненко проиграл суд, проиграл аппеляционный суд и только последняя инстанция, кассационный суд, приняла решение, что он может не извиняться. Заметь, суд не признал Свободу нацистской организацией, а только отменил решения предыдущих судов, обязывающих Симоненко извинится. [/quote]Суд признал, что Симоненко говорил правду :) Ибо раз извиняться не должен - значит высказывание соответвовало действительности. Если бы Симоненко ошибся - суд бы постановил, что Симоненко был не прав. В общем - постарайся думать чуть больше, а не только хамить.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Serega » Пт апр 04, 2014 8:46 pm

То что псевдо-коммунист назвал Свободу нацистами, совсем не значит, что так оно и есть, клоун. То что продажный суд воровского режима оправдал псевдо-коммуниста, клоун, только подтверждает твою неправоту. Если тебе это не нравится, то прекращай шапито. Перестанешь метать дерьмо, перейдешь к нормальной дискуссии с фактами не высосаными из пальца, прекратится то, что ты называешь хамством.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Administrator
Site Admin
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 7:35 am

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Administrator » Пт апр 04, 2014 9:44 pm

Злые вы все.
И на личности переходите.
И троллингом занимаетесь.
Да и вообще. :evil:
Давайте закроем эту нервную тему.
А то получается тема "чем мне украинцы нравятся", а разговор - какие ж украинцы и россияне поганцы :roll:

Кто хочет - откройте новую со своим предметом разговора.
Только друг другу не отвечайте :wink:

Закрыто