Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Пн дек 02, 2013 10:01 pm

Сегодня в ФЕЙСБУКЕ:
Очень захотелось сказать!
Украинцы!
Осмелюсь говорить от своего имени и имени всех, кто подпишется.
Вы нам - родные братья и сестры! Как были многие века, так и навсегда останетесь! Все, что происходит между правительствами наших стран - вина не нашего простого народа и не вашего простого народа!
Я могу однозначно сказать одно настоящее и правдивое - российский народ вас любил и любит, потому что родные вы нам и кровно, и исторически. Никаких дум плохих против украинцев у русского народа нет и не было никогда! И "младшим братом" называют вас только те, наверху, кто хочет между нами раздора! Мне видно из проклятого телевизора, что некоторые из вас под давлением провокаций и действий наших правительств уже начали ненавидеть русский народ! За что?? Это чудовищно несправедливо и больно, потому что мы вам не только не желаем зла, а совсем наоборот, искренне переживаем за вас! Мы находимся в той же ситуации, что и вы - нас всех пытаются нагнуть и выжать до нитки!
Все, что происходит - геополитические и экономические игры, попытки передела денег и власти между нашими правительствами, правительствами европейских стран, ворюгами международного масштаба, в который вас и нас всеми способами пытаются затянуть, и сделать причиной очередного передела якобы "законное решение народа" или "переворот". Я не читал документов по Евросоюзу, но спецы говорят, что условия для вас там прописаны рабские, и это совершенно логично - на сегодняшний день и Украина, и Россия стали отсталыми странами и экономически, и духовно! Мы пугаем весь мир только одним - состарившимися полугнилыми огромными ядерными арсеналами советских времен, кнопки пуска которых находятся в руках не очень адекватно мыслящих людей.
Я точно знаю, что мы, десятки миллионов простых российских людей, среди которых миллионы украинцев, вас, украинцев, среди которых миллионы русских, любим и за вас очень переживаем! И никто из нас не знает, что с вами сейчас хотят сделать те, кто хитро и продуманно руководит процессом наверху - разделить, поменять власть, присоединить к Евросоюзу или наоборот, не дать освободиться от "аркана газовой трубы" - мы этого не знаем, потому что нам тоже никто не дает честной информации о происходящем. Как обычно, все обнаружится гораздо позже, когда появится очередная горстка миллиардеров при 3/4 нищенствующего народа!
И мне приходит в сердце и разум только одно - мечта о том, чтобы мы были опять вместе и имели возможность выбрать, наконец, настоящее правительство, думающее о народе, а не о набивании собственных счетов в тех же американских и европейских банках за наш счет, за счет украденных у народов ресурсов наших земель (например, от злополучного газа, из-за которого столько крика, провокаций и политических войн, ни русский народ, ни украинский народ не получают почти НИЧЕГО - все идет в карманы тех, наверху).
Я искренне люблю Украину и вас, вашу музыку и еду, ваш язык и песни, ваши добрые родные души! И очень хочется верить, что скоро придет время, когда мы вместе со всей этой чудовищно несправедливой херней разберемся и выведем на чистую воду всех предателей-лодочников и у вас, и у нас! Не бейте друг друга - никто из вас не виноват в происходящем, берегите друг друга!
И никто в этом мире и не посмеет даже усомниться в том, что вместе мы - непобедимая сила! Этого-то они и боятся - нашего единства.
Обнимаю вас крепко!
Ваш брат, питерский москаль, Лёха "Профессор" Лебединский.

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение tasko » Пн дек 02, 2013 10:02 pm

Olenka писал(а):Проплаченные подготовленные экстремистские акции, а не революция.
Народ оболванен как всегда.
Непонятно, когда народ оболванен?
Когда последний год говорили о евроинтеграции или когда от нее отказались?
Как-то непонятно совсем.

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение tasko » Пн дек 02, 2013 10:06 pm

Olenka писал(а):Сегодня в ФЕЙСБУКЕ:
Я могу однозначно сказать одно настоящее и правдивое - российский народ вас любил и любит, потому что родные вы нам и кровно, и исторически. Никаких дум плохих против украинцев у русского народа нет и не было никогда! И "младшим братом" называют вас только те, наверху, кто хочет между нами раздора!
Ну это вранье, простите.
Зайдите на любой информационный сайт, возьмите любую статью в которой хоть как-то задевается тема, и почитайте каменты.
Очень отрезвляет от подобного сюсюкания.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Пн дек 02, 2013 10:44 pm

:wink: На заборах тоже пишут.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Пн дек 02, 2013 10:47 pm

tasko писал(а):
Olenka писал(а):Проплаченные подготовленные экстремистские акции, а не революция.
Народ оболванен как всегда.
Непонятно, когда народ оболванен?
Когда последний год говорили о евроинтеграции или когда от нее отказались?
Как-то непонятно совсем.

А что вы имеете в виду под евроинтеграцией Украины? Беспошлинную торговлю или что-то ещё? :roll:
Я имела в виду, что народу подменяют понятия.

Аватара пользователя
Groucho
Strictly Addicted
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:02 am
Откуда: Барнаул -> Минск -> Ванкувер
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Groucho » Вт дек 03, 2013 12:55 am

redirect.php?url=http%3A%2F%2Fobozrevatel.com%2Fauthor-column%2F48" target="_blank" rel="nofollow ... iyanam.htm

Не люблю я попов, но в данном случае готов подписаться под каждым словом.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Sergey » Вт дек 03, 2013 1:43 am

Groucho писал(а):http://obozrevatel.com/author-column/48 ... iyanam.htm

Не люблю я попов, но в данном случае готов подписаться под каждым словом.
Сорри за проблемс. :oops:
Линки можно сделать рабочими вот так.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение tasko » Вт дек 03, 2013 7:57 am

Groucho писал(а):http://obozrevatel.com/author-column/48 ... iyanam.htm
Не люблю я попов, но в данном случае готов подписаться под каждым словом.
Тем более что слова самые простые и понятные каждому:
Страница не найдена
Неверно набран адрес, или такой страницы больше не существует, попробуйте поискать в разделах:

Аватара пользователя
Groucho
Strictly Addicted
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:02 am
Откуда: Барнаул -> Минск -> Ванкувер
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Groucho » Вт дек 03, 2013 10:44 am

Вторая попытка.

Открытое письмо украинца всем френдам-россиянам

P.S. А что, нельзя усовершенствовать движок, чтобы длинные ссылки не калечились? (На всякий случай прошу прощения за наивность, но мне кажется, что не на всех форумах такое происходит.)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Sergey » Вт дек 03, 2013 10:57 am

Groucho писал(а):А что, нельзя усовершенствовать движок, чтобы длинные ссылки не калечились? (На всякий случай прошу прощения за наивность, но мне кажется, что не на всех форумах такое происходит.)
Да это надо разобраться, отчего они калечатся :roll:
Это дело присутствует в моем списке дел, но всё никак руки не дойдут, сорри :oops:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 3:07 pm

Groucho писал(а):Вторая попытка.

Открытое письмо украинца всем френдам-россиянам

P.S. А что, нельзя усовершенствовать движок, чтобы длинные ссылки не калечились? (На всякий случай прошу прощения за наивность, но мне кажется, что не на всех форумах такое происходит.)
Молодец какой, язык "оккупанта" знает в совершенстве. :wink: Весь русский народ умудрился грязью облить.
А что касается "лохушек-хохлушек" - так я такое в первый раз вообще слышу от этого "святого" батюшки. Сколько лет в России жила, и ещё больше в Украине - впервые...
Видать, молодость бурная была у него. Круг общения соответстующий.
В России по-другому раньше говорили:"Где хохол пройдёт, там еврею делать нечего" - что подтверждает признание русским народом украинского превосходства .
Привет от Остапа.
Последний раз редактировалось Olenka Вт дек 03, 2013 6:22 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 3:11 pm

В России назвать украинца хохлом в порядке вещей. Это многовековой культурой заложено, увы...
Так же, как нам всем вместе взятым назвать негра негром .А они почему-то смертельно обижаются.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 3:43 pm

Похоже, Кличко решил взять всё дело в свои руки. :) Ну и правильно.
Кличко, «получившего свое состояние с помощью кулаков», официально приглашают в Париж
По словам Фабиуса, Кличко является человеком, "особенным, получившим свое состояние с помощью кулаков, с репутацией неподкупного и верящим в демократию". "Нормально будет встретиться именно с ним, так как госпожа Тимошенко в тюрьме", - отметил французский министр.

Тимошенко во Франции, видимо, тоже считают неподкупной и верящей в демократию.
С другой стороны, какой бы Юля не была, для неё важно оставить след в истории и сыграть роль, которую ей назначает народ.
Тандем Кличко-Тимошенко мог бы что-то изменить в Украине. Если бы к её авантюризму да его силу...

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 4:09 pm


Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение vadimus » Вт дек 03, 2013 4:19 pm

Olenka писал(а):Эдуард Лимонов
Вы бы еще клоуна какого-нибудь мнение привлекли, честное слово. Ну не знаю, Милонова к примеру.

А, нет, вот есть аналитик:
Изображение

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 5:09 pm

Слава героям Украины!
А понимайте как хотите. Я вас поняла.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 6:19 pm

Groucho писал(а):http://obozrevatel.com/author-column/48 ... iyanam.htm

Не люблю я попов, но в данном случае готов подписаться под каждым словом.
Да уж... Особенно впечатляет, что подписывается человек, который на Украине-то, может, был проездом из Барнаула .

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Sergey » Вт дек 03, 2013 6:25 pm

Olenka писал(а): Да уж... Особенно впечатляет, что подписывается человек, который на Украине-то, может, был проездом из Барнаула .
Ну что за детский сад,
почти Жванецкий уже получается - "как мы можем всерьёз рассматривать мнение человека без прописки?" :lol:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Вт дек 03, 2013 6:40 pm

Наш адрес был - Советский Союз. :)
Поэтому, все за всех и переживают. Но надо не подписываться, а своё мнение иметь. Потому как подписаться, оно всегда легче.

Аватара пользователя
Groucho
Strictly Addicted
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:02 am
Откуда: Барнаул -> Минск -> Ванкувер
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Groucho » Вт дек 03, 2013 7:48 pm

Sergey писал(а):Ну что за детский сад, почти Жванецкий уже получается - "как мы можем всерьёз рассматривать мнение человека без прописки?"
Это, скорее, обычное взрослое хамство, а не детский сад. Аргументов не хватает -- остается переходить на личности.
Olenka писал(а):Наш адрес был - Советский Союз. :)
Поэтому, все за всех и переживают. Но надо не подписываться, а своё мнение иметь. Потому как подписаться, оно всегда легче.
Адрес "Советский Союз" был у бомжей. А я хорошо знаю, где мои корни, а также за кого я переживаю, и почему я готов подписаться под чьим-то текстом.

Закрыто