Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Законы, отношения государства и человека, политические партии
Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Serega » Вс янв 26, 2014 12:11 pm

Изображение
Киселев: Майдановские бандиты выкрали из зоопарка пингвинов,заживо замораживают и строят из них баррикады
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Me » Вс янв 26, 2014 4:08 pm

http://www.belaruspartisan.org/politic/255504/
Киев попрощался с Михаилом Жизневским
Панихида прошла 26 января в Михайловском соборе, попрощаться с белорусом пришли тысячи украинцев. На Майдане объявлен день траура.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Me » Вт янв 28, 2014 8:00 am

Диман, посмотри здесь, с 29мин 17сек и почти до конца 32-й минуты. Мнение еще одного журналюги, и кстати он цитирует там Федора Лукьянова, который уже мелькал раньше, правда в устах Алексея Миллера, и с твоей стороны.
http://www.youtube.com/watch?v=Xq8Ij5oLRYE
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Диман » Вт янв 28, 2014 9:57 pm

Me писал(а):Диман, посмотри здесь, с 29мин 17сек и почти до конца 32-й минуты. Мнение еще одного журналюги, и кстати он цитирует там Федора Лукьянова, который уже мелькал раньше, правда в устах Алексея Миллера, и с твоей стороны.
http://www.youtube.com/watch?v=Xq8Ij5oLRYE
На тот случай если ты пропустил:
1. Алексей Миллер не журналист, а историк.
2. Почувствуй разницу - приведенный тобой отрезок посвящен обсуждению т.н. "якобы существующей борьбы за украину". Миллер упоминал про ситуационную игру - "что делать, если украина раскололась".

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Me » Вт янв 28, 2014 10:07 pm

Диман писал(а):
Me писал(а):Диман, посмотри здесь, с 29мин 17сек и почти до конца 32-й минуты. Мнение еще одного журналюги, и кстати он цитирует там Федора Лукьянова, который уже мелькал раньше, правда в устах Алексея Миллера, и с твоей стороны.
http://www.youtube.com/watch?v=Xq8Ij5oLRYE
На тот случай если ты пропустил:
1. Алексей Миллер не журналист, а историк.
2. Почувствуй разницу - приведенный тобой отрезок посвящен обсуждению т.н. "якобы существующей борьбы за украину". Миллер упоминал про ситуационную игру - "что делать, если украина раскололась".
1) А я не про Миллера, а про Лукьянова, если ты пропустил.
2) Ты ж говорил, что Запад (кто там - Германия? ЕС? США?) хотят раздела Украины, или мне приснилось? Так вот даже Лукьянов говорит, что это неактуально. "Все сходиться". Почувствуй разницу ;)
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Диман
Strictly Addicted
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 12:30 pm
Откуда: Nashville, TN, USA
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Диман » Вт янв 28, 2014 10:17 pm

Me писал(а):
Диман писал(а):
Me писал(а):Диман, посмотри здесь, с 29мин 17сек и почти до конца 32-й минуты. Мнение еще одного журналюги, и кстати он цитирует там Федора Лукьянова, который уже мелькал раньше, правда в устах Алексея Миллера, и с твоей стороны.
http://www.youtube.com/watch?v=Xq8Ij5oLRYE
На тот случай если ты пропустил:
1. Алексей Миллер не журналист, а историк.
2. Почувствуй разницу - приведенный тобой отрезок посвящен обсуждению т.н. "якобы существующей борьбы за украину". Миллер упоминал про ситуационную игру - "что делать, если украина раскололась".
1) А я не про Миллера, а про Лукьянова, если ты пропустил.
2) Ты ж говорил, что Запад (кто там - Германия? ЕС? США?) хотят раздела Украины, или мне приснилось? Так вот даже Лукьянов говорит, что это неактуально. "Все сходиться". Почувствуй разницу ;)
Содействовать расколу украины (поддерживая радикалов на разном уровне) и "бороться за украину" немного разные вещи.

Аватара пользователя
Groucho
Strictly Addicted
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:02 am
Откуда: Барнаул -> Минск -> Ванкувер
Контактная информация:

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Groucho » Пт янв 31, 2014 7:29 pm


Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Сб фев 01, 2014 4:37 pm

Groucho писал(а):парень из москвы
"Романтики"... с большой дороги.
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fvremia.ua%2Frubrics%2Fzakulisa%2F5321.php" target="_blank" rel="nofollow

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Nastiok » Ср фев 05, 2014 11:41 am

Olenka писал(а):
Groucho писал(а):парень из москвы
"Романтики"... с большой дороги.
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fvremia.ua%2Frubrics%2Fzakulisa%2F5321.php" target="_blank" rel="nofollow
Ты меня извини, каждое мнение имеет право на жизнь, но статья по твоей ссылке, это полная ахинея. Теперь не удивительно, что люди в России и на востоке Украины так реагируют на то, что сейчас просходит, если им таким шлаком промывают мозги. Особенно умилило, что информация эта идет от "информированный источник из Службы Безопасности Украины". Я вообще не помаю, откуда это выражение "Западенские фашисты". Неужели уже просто нельзя быть патриотом - националистом без того, что б на тебя повешали бирку "бандеровец".
кстати, финансирование Майдана в основном идет от самих же граждан, которые скидываються деньгами или другими вещами, а также огромным колличеством иммигрантов, которые шлют деньги на "Майдан"
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Me » Ср фев 05, 2014 7:50 pm

Nastiok писал(а):Я вообще не помаю, откуда это выражение "Западенские фашисты". Неужели уже просто нельзя быть патриотом - националистом без того, что б на тебя повешали бирку "бандеровец".
Nastiok, ну что за елки палки. Вроде все правильные слова, но зачем Степана Андреевича с фашистами мешать-то? Националист? Да! Но не фашист. И с кем он боролся? С оккупантами исключительно, и исключительно на своей территории. Кстати, с немцами тоже. Или кто-то видел его под Москвой? И еще хочется сказать, что эта личность, безусловно, противоречивая, но также безусловно вошедшая в историю Украины и оставившая богатое наследие. И во многом благодаря ему, и возможен сегодняшний Майдан.
Nastiok писал(а):кстати, финансирование Майдана в основном идет от самих же граждан, которые скидываються деньгами или другими вещами, а также огромным колличеством иммигрантов, которые шлют деньги на "Майдан"
+1000
Об этом даже Евгений Киселев сказал, а его-то вряд ли можно заподозрить в симпатиях Майдану.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Ср фев 05, 2014 9:05 pm

Nastiok писал(а):
Olenka писал(а):
Groucho писал(а):парень из москвы
"Романтики"... с большой дороги.
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fvremia.ua%2Frubrics%2Fzakulisa%2F5321.php" target="_blank" rel="nofollow
Ты меня извини, каждое мнение имеет право на жизнь, но статья по твоей ссылке, это полная ахинея. Теперь не удивительно, что люди в России и на востоке Украины так реагируют на то, что сейчас просходит, если им таким шлаком промывают мозги. Особенно умилило, что информация эта идет от "информированный источник из Службы Безопасности Украины". Я вообще не помаю, откуда это выражение "Западенские фашисты". Неужели уже просто нельзя быть патриотом - националистом без того, что б на тебя повешали бирку "бандеровец".
кстати, финансирование Майдана в основном идет от самих же граждан, которые скидываються деньгами или другими вещами, а также огромным колличеством иммигрантов, которые шлют деньги на "Майдан"
Каждый имеет право оставаться в собственном заблуждении.
В Украине нет ни одного СМИ, которое бы правдиво преподносило информацию.Так что, мозги хорошо всем промывают. Если есть возможность, поезжайте в Киев и посмотрите, во что превратили его центр. Ломать не строить. Особенно умиляет, когда рассказывают, что коктейли Молотова летят в ответ на свето-шумовые гранаты...
Надо информацию воспринимать критически, хотя бы немного анализировать. Но это трудно сделать, если смотреть только 5-й канал, читать Цензор или ТСН, или заказную статейку "парня из Москвы" с немосковской фамилией ... Мирный майдан остался по другую сторону баррикад, и он против насилия, но его голоса уже не слышно.
Мне странно, честно говоря, что информация с самых , что ни на есть, говносайтов здесь принимается на ура, как должное,а любая другая воспринимается как личная обида. Да какая мне разница, западенец человек или восточник, был бы он адекватный.
Некоторые люди очень доверчивы. К примеру, такому писателю, как Виктор Суворов, верят на 100%, хотя по другим свидетельствам, он просто талантливый изменник - на 1 страницу правды - 10 -20 лжи.
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fwww.bulvar.com.ua%2Farch%2F2014%2F4%2F52eace344ec10%2F" target="_blank" rel="nofollow
Поэтому, читайте и анализируйте, ищите блоги независимых журналистов, смотрите ЮТуб. Не принимайте всё на веру. И тогда никто никогда не будет манипулировать вашим сознанием и подменять понятия. И внутри вас будет звучать некий камертон правды и совести, который не позволит принимать желаемое за действительное.
То, что сейчас творит правый сектор в Украине - тот же терроризм и преступление. А власть вдвойне преступна.
Но надо не в войнушки играть, а идти на выборы и выбирать нормальных людей. А не тех, кто большую подачку кинет.
Хотя, какой смысл тут что-то доказывать. Разговор глухих со слепыми.
По поводу националистов. Если мой отец воевал на 2-м украинском фронте , освобождал Украину и Европу от коричневой чумы, то те, кто даже гипотетически готовы были стрелять ему в спину, а их потомки, оскверняющие могилы советских воинов и жертв тех же вояк, называвших себя националистами, для меня они будут фашисты и предатели. Всегда. Хотя сами они могут этого не понимать. Остальных это не касается. В самом национализме ничего плохого нет - это самоуважение, но не за счёт подавления и унижения других.

Так и все. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Не надо валить всех в одну кучу.
У всех была невесёлая история, но если постоянно её теребить , вместо того, чтобы воспитывать молодёжь на общечеловеческих ценностях, давая максимально объективную оценку историческим фактам, это ни к чему хорошему не приведёт. Только к разжиганию взаимной ненависти.
redirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DjEFRG1b_5I0" target="_blank" rel="nofollow
Здесь о финансировании Майдана, в частности, которое признал департамент США. И мнение сербов, которые уже через это прошли.

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Nastiok » Ср фев 05, 2014 9:11 pm

Me писал(а):
Nastiok писал(а):Я вообще не помаю, откуда это выражение "Западенские фашисты". Неужели уже просто нельзя быть патриотом - националистом без того, что б на тебя повешали бирку "бандеровец".
Nastiok, ну что за елки палки. Вроде все правильные слова, но зачем Степана Андреевича с фашистами мешать-то? Националист? Да! Но не фашист. И с кем он боролся? С оккупантами исключительно, и исключительно на своей территории. Кстати, с немцами тоже. Или кто-то видел его под Москвой? И еще хочется сказать, что эта личность, безусловно, противоречивая, но также безусловно вошедшая в историю Украины и оставившая богатое наследие. И во многом благодаря ему, и возможен сегодняшний Майдан.
Nastiok писал(а):кстати, финансирование Майдана в основном идет от самих же граждан, которые скидываються деньгами или другими вещами, а также огромным колличеством иммигрантов, которые шлют деньги на "Майдан"
+1000
Об этом даже Евгений Киселев сказал, а его-то вряд ли можно заподозрить в симпатиях Майдану.
Так и я вот не понимаю, откуда пошло, что Бандеровцы начали ассоциироваться с фашистами? Ведь сам Бандера большая личность, которая символизирует патриотизм для Западной Украины. А сейчас, когда берут интервью у людей с Восточной Украины, постоянно идут забросы "Не пустим на Восток бандеровцов-фашистов".....людям настолько промыли мозги, что они бояться, что западенцы прийдут к ним домой и будуть убивать-грабить их семьи :shock:
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Me
Старший лейтенант
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 6:23 pm
Откуда: Toronto

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Me » Ср фев 05, 2014 9:33 pm

Olenka, я возможно немного радикален, но есть на то причины - белорусский опыт, весьма и весьма печальный. Романтизм мирной демонстрации был жестоко подавлен, разогнан, разбит. Потом суды, тюрьмы, увольнения с работы, исключения из вузов... Страшно, вообще говоря.
Так вот, я ничего не вижу плохого ни в зарубежном финансировании Майдана, если оно таки есть, и какие бы цифры или там проценты не назывались. 100% - ОК, гуд. 5 миллиардов, 25 миллиардов заокенских денех, или сколько там еще чье-то воображение рисует - very good!
Что касается вооруженных хлопцев на Майдане - я желею, что они вооружены недостаточно. Коктейли Молотова... вилы, травматическое оружие - все это фигня против оружия и спецсредств спецназа, которое они и применяют (сколько погибших - трое?).

Что важно сейчас, в данный момент - это то, что у власти явная клика, ее надо просто выгнать. Потому народ имеет право на восстание. Любое восстание требует денег и оружия. Ничего не вижу плохого.
Лучший канал по иммиграции и адаптации в Канаде: https://www.youtube.com/c/GeorgeK_Canada
Telegram: https://t.me/George_K_Canada

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Nastiok » Ср фев 05, 2014 9:47 pm

Me писал(а):Olenka, я возможно немного радикален, но есть на то причины - белорусский опыт, весьма и весьма печальный. Романтизм мирной демонстрации был жестоко подавлен, разогнан, разбит. Потом суды, тюрьмы, увольнения с работы, исключения из вузов... Страшно, вообще говоря.
Так вот, я ничего не вижу плохого ни в зарубежном финансировании Майдана, если оно таки есть, и какие бы цифры или там проценты не назывались. 100% - ОК, гуд. 5 миллиардов, 25 миллиардов заокенских денех, или сколько там еще чье-то воображение рисует - very good!
Что касается вооруженных хлопцев на Майдане - я желею, что они вооружены недостаточно. Коктейли Молотова... вилы, травматическое оружие - все это фигня против оружия и спецсредств спецназа, которое они и применяют (сколько погибших - трое?).

Что важно сейчас, в данный момент - это то, что у власти явная клика, ее надо просто выгнать. Потому народ имеет право на восстание. Любое восстание требует денег и оружия. Ничего не вижу плохого.
Вот и я понимаю, что никакими "мирными" демонстравиями уже ничего не изменить, не тот случай. о том что сделали с центром Киева, это всё поправимо, ремонт можно сделать за месяц, а вот судьбы людей, которых покалечили, которые остались без рук, ног и глаз, уже не изменить. Всего этого можно было избежать.
Если хотя бы малая часть неудовольства людей украины была бы у канадцев по отношению к правительству, сдесь бы за кресло никто бы не держался, а ушел бы мирно и достойно.
Поддерживаю Ме, да какая разница, кем оно финансируеться. радикалы стали катализатором того неудовольства, которое росло в стране. Люди начали жить как в 90х, боясь, что если у них всё хорошо, вполне вероятно, что к ним в один прекрассный день постучаться и прийдеться этим "хорошо" делиться.
Кстати, насчет источников информации, то я постоянно читаю и местную прессу и их отношение....а вот Российские источники стараюсь игнорировать, ибо не могу доверять журналистам той страны, где свобода слова и демократия стали предвестниками "заката в асфальт", что б не повадно было
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

Аватара пользователя
Nastiok
Maniac
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:25 pm
Откуда: Whitehorse, YT

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Nastiok » Ср фев 05, 2014 10:00 pm

Olenka писал(а): По поводу националистов. Если мой отец воевал на 2-м украинском фронте , освобождал Украину и Европу от коричневой чумы, то те, кто даже гипотетически готовы были стрелять ему в спину, а их потомки, оскверняющие могилы советских воинов и жертв тех же вояк, называвших себя националистами, для меня они будут фашисты и предатели. Всегда. Хотя сами они могут этого не понимать. Остальных это не касается. В самом национализме ничего плохого нет - это самоуважение, но не за счёт подавления и унижения других.
На любой эпизод в истории можно по разному смотреть. Никто не сомневаеться в заслугах советской армии, но очень не многие могут понять что для многих людей с Западной Украины это символ не только "освобождения", но и смерти и репрессий, которые они с собой принесли. Ведь нужно помнить, что Западная Украина только в 39м стала Советской, а до этого она была частью Европы в составе Австро-Венгрии, а потом Польши. И когда советские освободители пришли в дома людей и насильно их вывозили на сибирь, убивали, топили в известняках и тд, это оставило очень большой отпечаток на сознании многих поколений. Менталитеты людей Западной Украины и восточной очень разные, потому как много столетий у них была разная история и надо с уважением относиться как к одной, так и другой стороне
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации выход из которых нас не устраивает.

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение tasko » Ср фев 05, 2014 10:42 pm

Olenka писал(а): По поводу националистов. Если мой отец воевал на 2-м украинском фронте , освобождал Украину и Европу от коричневой чумы, то те, кто даже гипотетически готовы были стрелять ему в спину, а их потомки, оскверняющие могилы советских воинов и жертв тех же вояк, называвших себя националистами, для меня они будут фашисты и предатели.
Вы делаете ту же ошибку что и противоположная сторона.
Скажем, ваш отец освобождал Польшу от фашистов. Честь ему и хвала как освободителю.
А Сталин ее освобождал? Да ни в коем случае. Сталин ее захватывал. Такой вот жизненный дуализм в одном процессе.
В конце концов Польша досталась Сталину, а не вашему отцу.
Противоположная сторона в своих бедах винит освободителей за то что они принесли с собой ненавистный режим хотя как люди они его нести и не собирались.
Так что 1:1.

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Ср фев 05, 2014 11:18 pm

Принимаются все доводы.
Янукович, конечно, добровольно не уйдёт, ему никто гарантий безопасности не даст. Значит - что? Война? А к этому идёт. Львов вооружается. Донбасс. Сейчас единицы погибли, сотни покалечены. А погибнут тысячи. И Украина погибнет. Зальют её кровью. Гитлер не уничтожил, Сталин не уничтожил, друг друга перебьют...Потому что друг друга не слышат. И будут до последнего ответственность друг на друга перекладывать...
А если проводить досрочные выборы, так многие после всех событий -таки будут за прежюю власть голосовать... А она криминальная...
Хоть так, хоть этак. Остаётся молиться, веришь - не веришь...
Федерацию надо делать, раз такие противоречия непримиримые. У каждой стороны есть своя история и свои герои. И пусть живут как соседи, без всей этой грязи, которую друг на друга льют. Каждый своим бюджетом распоряжается и свою политику определяет. Толерантно, с уважением к другой стороне. Договариваются, сотрудничают. Цивилизованно.
Но это, наверное. из области фантастики. Кто войны не знал, тот мир не ценит.

Аватара пользователя
Александр1
Strictly Addicted
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 5:52 am
Откуда: Минск- Галифакс- Торонто

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Александр1 » Ср фев 05, 2014 11:55 pm

ИМХО, вижу три варианта.

Дуболомы во власти восторжествуют и задавят всё, возвращая страну в авторитарное лоно. Повторной оранжевой революции не будет. Может случиться как сейчас, так и позже, если президента не сменят.

Найдется политик(и)\лидеры способные вывести\примирить единую Украину в каком то центристком состоянии- те всем всего наобещая, а потом протаскивая целое в направлении, близком его собственному пониманию (вероятнее всего до следующего бунта). Если этот талантливый политик будет западно-ориентированный, то есть шансы что восточные области не очень будут противиться, тк "на генном уровне" более лояльны власти.

И "девочки-налево, мальчики направо" - желательно мирный развод страны на два куска - ИМХО лучше, чем гражданская война.
Пошла она эта работа c BizTalk, ASP.NET, C#, VB.NET, MSSQL, AJAX...

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение ViRuCa » Чт фев 06, 2014 11:01 am

а кто следит за ситуацией, что сейчас происходит в Киеве? Майдан все стоит? А Беркут? Чего уже добились? Какие еще остались требования, сроки?

Аватара пользователя
Olenka
Strictly Addicted
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 1:23 am
Откуда: R.H.

Re: Вот чем мне украинцы нравятся, так это

Сообщение Olenka » Чт фев 06, 2014 5:46 pm

Me, а это может быть интересным для Вас :
redirect.php?url=http%3A%2F%2Fpolemika.com.ua%2Fnews-137875.html" target="_blank" rel="nofollow
:wink:
Гнилая интеллигенция вечно всё портила.
Если бы в своё время царь не смалодушничал, а временное правительство не отказалось подчиниться революционным матросам, глядишь, история пошла бы по пути реформ, а не революции. :mrgreen:

Закрыто