Работа в CGI - ищу мнения

О работе и смежных проблемах: перепрофилирование, переобучение, подтверждение диплома
Закрыто
ippromek
Interested
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 1:49 am

Работа в CGI - ищу мнения

Сообщение ippromek » Чт окт 02, 2014 9:22 am

Добрый день всем, предлагают поработать в CGI (контракт), кто-нибудь сталкивался с данной компанией как работодателем?
Спасибо

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Работа в CGI - ищу мнения

Сообщение Sergey » Чт окт 02, 2014 9:52 am

ippromek писал(а):Добрый день всем, предлагают поработать в CGI (контракт), кто-нибудь сталкивался с данной компанией как работодателем?
Спасибо
Насколько я знаю, CGI - сабконтрактор у многих крупных контор, и там сильно может отличаться, на какой проект и к какому конечному заказчику попадёшь.
Платят, слышал, не так чтоб сильно много (по сравнению с другими контрактами), но в любом случае повыше, чем обычно на фуллтайме.
И ещё о Канаде - читать и слушать.

tasko
Addicted
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 7:39 am
Откуда: Торонто

Re: Работа в CGI - ищу мнения

Сообщение tasko » Вт окт 07, 2014 3:21 pm

ippromek писал(а):Добрый день всем, предлагают поработать в CGI (контракт), кто-нибудь сталкивался с данной компанией как работодателем?
Спасибо
Конкретно про CGI не знаю, но в любом случае это софтверная контора со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть это непрерывный конвейер с постоянной нервотрепкой. Для своего спокойствия лучше работать в конторах, которые делают софт для себя.

Закрыто