Эквивалент диплома для Архитектора ?

О работе и смежных проблемах: перепрофилирование, переобучение, подтверждение диплома
Закрыто
Аватара пользователя
roma8
Strictly Addicted
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:20 am
Откуда: Toronto

Эквивалент диплома для Архитектора ?

Сообщение roma8 » Вс сен 23, 2012 2:35 pm

Буду признателен за информацию, от того кто уже прошел эту процедуру или устраивался на работу архитектором/чертёжником.
Куда лучше идти в универ какой / колледж какой? Имея украинский диплом.
Кто посоветует какие пути еще есть? Очень интересует реальный, практический опыт по получению лицензии / или регистрации в каких орденах (их два королевский и онтарийский) - какой правильней? И т.п.
Ссылки на организации не нужны , авот как сделать эквивалент , как универ оценивает и др. инфа очень ценна.

Katherine
Interested
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 7:32 am

Re: Эквивалент диплома для Архитектора ?

Сообщение Katherine » Пн окт 15, 2012 10:03 am

ваМ НАДО ПОДТВЕРЖЕНИЕ ДИПЛОМА? если да то ниже перечисленные пункты

сертифицированные копии и сертифицированные переводы диплома и приложения к диплому, учебный план Вашего учебного заведения на годы, когда Вы там учились с кратким описание предметов (не следует путать учебный план и государственные стандарты. Кроме того, желательно иметь портфолио своих курсовых рабоt.Оценка диплома занимает около трех (3) месяцев. После чего Вы, скорее всего, получите стандартное письмо, в котором Вам будет сообщено, что Ваше образование не полностью удовлетворяет Канадским стандартам и предложено пройти один курс (предмет – около 36 часов) в аккредитованном САВС учебном заведении* или взять два заочных курса (предмета) в RAIC Syllabus: MG1 и MG2.

archik
Guest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:34 pm
Контактная информация:

Re: Эквивалент диплома для Архитектора ?

Сообщение archik » Вт окт 23, 2012 1:32 pm

Katherine,
Что же Вы источник не указываете?! Мне, как автору сайта, с которого Вы скопировали, было бы приятно. :wink:

roma8,
Вы можете почитать подробно об интересующим Вас вопросе на моем сайте. (см. мой профайл)

Закрыто