Live-in caregiver

О работе и смежных проблемах: перепрофилирование, переобучение, подтверждение диплома
Закрыто
Julia
Guest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 2:55 pm
Откуда: Oakville
Контактная информация:

Live-in caregiver

Сообщение Julia » Пн фев 27, 2006 10:41 am

Сергей, спасибо за Ваш сайт и форум, где мы всегда можем найти что-то полезное для себя.
Скажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь слышали о том, как можно найти семью здесь в Канаде, которая возмет live-in caregiver из Украины? У меня есть подруга, которая хочет сюда приехать работать, у нее педагогическое образование и опыт работы есть, но как мне здесь найти ей семью? Если кто-то может помочь, отзовитесь, пожалуйста.
Спасибо.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пн фев 27, 2006 11:51 am

Julia,
сразу хотел заметить, что к этому форуму я имею отношение скорее техническое (ну сервером там занимаюсь, спамеров гоняю :wink: ), поэтому вопрос этот скорее не ко мне, а к другим участникам.

Лично я - не в курсе, как такое найти.
Первое и единственное, что приходит в голову - ищите знакомых, их друзей, их дальних родственников, друзей родственников, соседей знакомых, родственников друзей соседей и т.д. :lol: которые имеют ребенка соответствующего возраста.
И начинайте договариваться.
Другого пути я не вижу.
Объявление дайте в русскую газету, что ли...

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Пн фев 27, 2006 7:07 pm

Зачем так далеко ходить - читайте форум. Для тех, кто в танке - нажимаем на "очень полезную ссылочку", любезно предоставленную DonPedro :lol:
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Julia
Guest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 2:55 pm
Откуда: Oakville
Контактная информация:

Сообщение Julia » Пн фев 27, 2006 7:47 pm

Спасибо, Сергей! Я уже так и сделала. А вот на счет русской газеты идея хорошая.
А для тех, кто НЕ в танке - форум читали и ссылочку тоже. Просто для некоторых людей в Украине сумма, которую нужно в агенство киевское за услуги заплатить немаленькая. Тем более такие же агенства здесь в Канаде берут в два раза меньше - $ 400.
Сергей, Вам еще раз спасибо за советы.

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Сообщение Serega » Пн фев 27, 2006 8:59 pm

Дык, если читали, зачем же новый топик открывать то :shock: . Или Бог любит троицу? :wink:
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Закрыто