Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Вс июл 31, 2016 12:05 am

Лето заканчивается. Успеть бы встретиться пока колотун не настал :mrgreen: . А то прошлый раз аж три человека было. Как-то хотелось бы опять увидеть наше дружное коллегиальное собрание :roll:

Ksyuh
Addicted
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 1:30 pm

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Ksyuh » Ср авг 03, 2016 2:36 pm

Мы традиционно за. И даже постараемся быть :)

В это воскресенье, например, мы все утро в Ньюмаркете в футбол играем. После обеда свободны - с удовольствием встретились бы, пообщались :)
Ну и вообще глобальных планов никаких нет на август, мы в городе.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Ср авг 03, 2016 8:08 pm

А я в ремонте весь.
Каунтертоп, хардвуд, потлайты, новая мебель, новая бэксплэш плитка на кухне - это вам не хухры-мухры.

Могу, конечно, всех позвать обмывать фактически новый дом (когда будет готово), но что-то сдаётся мне, что сообщество умерло, в предсмертных конвульсиях что-то там трепыхается, но не более того. :wink:

Кучу вещей выставил бесплатно на флимаркет форумный - думаете, хоть кто-то отозвался?
Фигушки!
Ну хоть бы книги уж забрали!
Злые, бездушные люди! (с)
Что ещё предложить, чтоб бесплатно кого-то заинтересовать?
:lol:

Но попить пива можно и так, конечно :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Бойцовый кролик
Maniac
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:00 pm
Откуда: Waterloo, ON

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Бойцовый кролик » Чт авг 04, 2016 5:39 am

Sergey писал(а):Что ещё предложить, чтоб бесплатно кого-то заинтересовать?:lol:
Бесплатные деньги попробуй.. :)
Во мне однажды умер клоун,
поэт, художник, и певец,
и это кладбище талантов
мешает мне водить комбайн…

Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение VuB » Чт авг 04, 2016 8:55 am

Sergey писал(а): Могу, конечно, всех позвать обмывать фактически новый дом (когда будет готово), но что-то сдаётся мне, что сообщество умерло, в предсмертных конвульсиях что-то там трепыхается, но не более того. :wink:
...
Но попить пива можно и так, конечно :wink:
А пригласите - и придем :) Никто же не приглашает! Все живы - просто лето. И ньюкамеров мало.

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Чт авг 04, 2016 11:35 am

Сдается мне, что обмывать новый дом народ соберется :D

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Nadin » Чт авг 04, 2016 9:57 pm

в это воскресенье, намечена встреча торонтору из жж. знаю, что некоторые форумчане уже планируют быть там. так может не мучиться с организацией, а просто примазаться? паспорт подтверждение жж-шности там вроде не просят. ну и всем формчанам надеть зеленую ленточку (это для примера, что б без полит. окраски), для опознования друг друга :wink:

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Чт авг 04, 2016 10:58 pm

Nadin писал(а):в это воскресенье, намечена встреча торонтору из жж. знаю, что некоторые форумчане уже планируют быть там. так может не мучиться с организацией, а просто примазаться? паспорт подтверждение жж-шности там вроде не просят. ну и всем формчанам надеть зеленую ленточку (это для примера, что б без полит. окраски), для опознования друг друга :wink:
Там пишут: "Алкоголя нельзя совсем"...странная какая-то встреча. Не, я привык по старому. Что б чинно-благородно. :D Что б никто ничего не запрещал, а то тоталитаризьм какой-то. Угнетение человека-человеком, туды его в качель :shock:
Последний раз редактировалось Den767676 Чт авг 04, 2016 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Чт авг 04, 2016 11:02 pm

Den767676 писал(а):Там пишут: "Алкоголя нельзя совсем"...странная какая-то встреча. Не, я привык по старому. Что б чинно-благородно. :D Что б никто ничего не запрещал, а то тоталитаризьм какой-то :shock:
Я вот не хотел брюзжать по поводу этого требования (хотя оно меня, разумеется, ментально ранило до глубины души), но вот сбор в 9 утра меня совершенно лишил дара речи.
Это ж только лёг - сразу подниматься и маршировать на безалкогольную встречу?? :evil:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Чт авг 04, 2016 11:11 pm

Sergey писал(а):
Den767676 писал(а):Там пишут: "Алкоголя нельзя совсем"...странная какая-то встреча. Не, я привык по старому. Что б чинно-благородно. :D Что б никто ничего не запрещал, а то тоталитаризьм какой-то :shock:
Я вот не хотел брюзжать по поводу этого требования (хотя оно меня, разумеется, ментально ранило до глубины души), но вот сбор в 9 утра меня совершенно лишил дара речи.
Это ж только лёг - сразу подниматься и маршировать на безалкогольную встречу?? :evil:
И вообще, зачем это встречи смешивать? Я там никого не знаю. Что это за "Общество трезвенников"? Они меня пугают странными непролетарскими требованиями :mrgreen:

Аватара пользователя
Creepy Dude
Strictly Addicted
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 3:17 pm
Откуда: Mississauga ON

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Creepy Dude » Пт авг 05, 2016 1:11 pm

Sergey писал(а):
Den767676 писал(а):Там пишут: "Алкоголя нельзя совсем"...странная какая-то встреча. Не, я привык по старому. Что б чинно-благородно. :D Что б никто ничего не запрещал, а то тоталитаризьм какой-то :shock:
Я вот не хотел брюзжать по поводу этого требования (хотя оно меня, разумеется, ментально ранило до глубины души), но вот сбор в 9 утра меня совершенно лишил дара речи.
Это ж только лёг - сразу подниматься и маршировать на безалкогольную встречу?? :evil:
I know how you feel :D
Лучше мы придём к тебе на новоселье ;)

P.S. The King Forum is dead? Long live the Forum!

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Пт авг 05, 2016 7:45 pm

Creepy Dude писал(а): Лучше мы придём к тебе на новоселье ;)
Вот-вот :D

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Пт авг 05, 2016 8:15 pm

Den767676 писал(а):Вот-вот :D
Вот кто бы уже молчал про новоселье, так не будем показывать пальцем :lol:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Сб авг 06, 2016 1:28 am

Sergey писал(а):
Den767676 писал(а):Вот-вот :D
Вот кто бы уже молчал про новоселье, так не будем показывать пальцем :lol:
Я конечно звиняюсь, но вас за язык никто не тянул...Вы пожалуй того...этого...стрелочки не переводите :mrgreen:. Да и у меня дом обникновенный. На что там смотреть? Не то что у вас: Каунтертоп, хардвуд, потлайты, новая мебель, новая бэксплэш плитка на кухне. Хухры-мыхры всякие :lol:

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Сб авг 06, 2016 10:01 pm

Ну ладно, раз тов. Сергей с темы спрыгнул :mrgreen: , может обсудим все-же встечу в парке? В этот раз трое уже есть. Тов. Ksyuh согласилась. А она с мужем и детьми, я думаю, как и в прошлый раз будет, так что уже четверо взрослых. И что-то мне подсказывает что и Creepy Dude мы уговорим-как и в прошлый раз :D. Тов. Nadin, мне каэтся придет, как всегда. Просто в это воскресенье она не может. Но не одним же ЭТИМ воскресеньем жив ГТА!

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Вс авг 07, 2016 9:02 am

Я с детьми могу в следующий weekend (13-14), либо потом еще через один (27-28 августа).
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Ksyuh
Addicted
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 1:30 pm

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Ksyuh » Вс авг 07, 2016 1:54 pm

Мы можем каждые выходные практически. Только по субботам у нас утро обычно занято, а после обеда - мы свободны как птицы :)

Место встречи устраивает любое. Мы живем в Этобико. Надин, насколько я помню, в Брамптоне. Денис, кажется в Бари собирался переезжать? Мы готовы приехать в любой парк, лишь бы там была тень :) Вода - вообще идеально! :)

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Den767676 » Вс авг 07, 2016 11:52 pm

Ksyuh писал(а):Мы можем каждые выходные практически. Только по субботам у нас утро обычно занято, а после обеда - мы свободны как птицы :)

Место встречи устраивает любое. Мы живем в Этобико. Надин, насколько я помню, в Брамптоне. Денис, кажется в Бари собирался переезжать? Мы готовы приехать в любой парк, лишь бы там была тень :) Вода - вообще идеально! :)
Мы тоже каждые выходные можем-практически... Денис уже переехал в Ричмонд Хилл, дальше переезжать не собирается :)

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Sergey » Пн авг 08, 2016 3:38 pm

Den767676 писал(а):...Денис, кажется в Бари собирался... Денис уже переехал в Ричмонд Хилл, дальше переезжать не собирается :)
Экие эти северяне капризные...
Глядя из Торонто, что Barrie, что Richmond Hill - одно и то же: полярный круг, собачьи упряжки (Надин из Брэмптона подтвердит), оттого соглашайся на Barrie, пока тебя куда дальше не упрятали :wink:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: Лето заканчивается. Успеть бы встретиться

Сообщение Nadin » Пн авг 15, 2016 11:58 am

Мне прям интересно стало, какой пост навел на мысль, что я в Брамптоне... Никогда там не жила, и на же в Брэмптоне, Братфорде, Брэдфорде и прочих подобных

По сути, 27-28 и 3-4 можем, лучше от Финча и севернее. Говорят на Wilcox lake отличный новый парк, но некоторым может далекова-то быть

Закрыто