А не рвануть ли нам на коттедж?

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Sergey » Чт авг 27, 2015 7:23 pm

o! ну ты шустрый, однако :wink: у меня так быстро не получится :)
Я об октябре думал, когда у камина сидеть в коттедже можно.

А линк у меня был один - гугл, сидишь там и ищешь :D
Есть несколько сайтов-аггрегаторов, но явного лидера не было, оттого я никого не запомнил,
т.е. если сейчас искать - то просто брать в гугле набирать ontario rent cottage, и там что-то вылавливать, потом созваниваться, потом депозит давать, потом ещё что-то... это дело муторное, не так, как с кемпингом (там попроще).

Я через недельку-другую начну более предметно на октябрь смотреть, пока в связи со свеженачатым контрактом бегаю замучанный с языком на плече... :evil:
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Nadin
Массовик-затейник
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 9:34 pm
Откуда: Newmarket, ON, Canada

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Nadin » Чт авг 27, 2015 7:57 pm

нее, те выходные - лонг викенд, оооочень сильно сомневаюсь, что можно найти что-то так быстро. а про 2 спальни - нам это не из-за кол-ва спальных мест, а что б детей маленьких разнести по разным комнатам, иначе мы их уложить не сможем (старший ложится позже и будет будить младшего). Так что, извиняйте, но диван - это не наш вариант

Аватара пользователя
Serega
Капитан
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 11:20 pm
Откуда: Приниагарье

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Serega » Чт авг 27, 2015 10:35 pm

Den767676 писал(а):Serega, ты куда пропал?..
собственно никуда. я уже третий год пошел, как в дачном котеджном поселке живу. это для вас (городских) котедж - развлекуха, а для меня - суровые будни. я пасс.
вот на кепинг, в какое-то интересное место, я бы может и поехал. но опыт последних лет показывает, что "настоящих буйных мало" осталось.
“I’m not going to censor myself to comfort your ignorance”
"People should not be afraid of their governments, governments should be afraid of their people"

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Den767676 » Пт авг 28, 2015 10:50 pm

Sergey писал(а):o! ну ты шустрый, однако :wink: у меня так быстро не получится :)
Я об октябре думал, когда у камина сидеть в коттедже можно.
Ну ОК, раз это дело переносится на октябрь (уже какая-то конкретика! :mrgreen: ), то давайте потихоньку продолжать планировать, а вот на ближайшие выходные предлагаю собраться в каком-нить парке, выпить пивка в тихую :D . Ну собраться семьями. Я имею ввиду-с дитями. Предлагаю Rock Point. Это на озере Эри. Знаю что все меня сейчас забанят, потому-что далеко ехать, поэтому жду ваших предложений... И все-таки расскажу: Это провинциальный парк куда мы летом с семьей ездили чуть ли не каждые выходные. Самый большой плюс это тень. Правда сейчас уже не жарко...и все же никогда не угадаешь температуру. Прогноз погоды врет как всегда. Жаркие денечки и в сентябре бывают. Так вот, там большое количество деревьев и столов. В общем для лета лучшего место мы не нашли пока. От нас, из Гамильтона, ехать 55 минут. Ну из Торонто подальше кончено. В общем жду ваши предложения

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Den767676 » Пт авг 28, 2015 10:53 pm

Serega писал(а):
Den767676 писал(а):Serega, ты куда пропал?..
собственно никуда. я уже третий год пошел, как в дачном котеджном поселке живу. это для вас (городских) котедж - развлекуха, а для меня - суровые будни. я пасс.
вот на кепинг, в какое-то интересное место, я бы может и поехал. но опыт последних лет показывает, что "настоящих буйных мало" осталось.
Так может мы к тебе всем табуном и нагрянем? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Sergey » Пт авг 28, 2015 11:14 pm

Den767676 писал(а):Так может мы к тебе всем табуном и нагрянем? :wink: :lol:
А мы с такими рожами возьмём да и припрёмся к Элис (с)
И ещё о Канаде - читать и слушать.

Аватара пользователя
Den767676
Strictly Addicted
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 3:14 pm
Откуда: Richmond Hill

Re: А не рвануть ли нам на коттедж?

Сообщение Den767676 » Сб авг 29, 2015 10:41 pm

Что, и просто на природе без ночевки нет желающих встретиться?..Ну знаете! :shock:

Закрыто