Создание / Конфигурация Детского Счета в Линуксе

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
roma8
Strictly Addicted
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:20 am
Откуда: Toronto

Создание / Конфигурация Детского Счета в Линуксе

Сообщение roma8 » Вс авг 02, 2015 8:45 am

Прошу ответить только тем кто уже прошел такое, и точно знает в каком дистрибутиве , какие программы и как запустить. Плюс может поделиться конфигурационными файлами для всяких прокси и блокировщиков запуска програм. Да и вообще интересует концепция создание такого счета. В микрософте пошли по созданию специального счета где я могу определить, допуск на определенные сайты и каким образом, по имени домена, по физическому адресу , уровеням, в какое время ребенок может пользоваться компом, и когда комп закрывает проги и доступ на счет.
Что еще там есть, а, какие проги доступны для запуска и, естественно, запрет на установку других, плюс, запрет на просмотр родительских директорий.

Как все это организовать на линуксе. Дисрибутив линукса мне все равно какой, хоть каша из нескольких.

Почему не на микрософте? оборудование не тянет 10-ку , 8 про летает, но без прог какие сейчас установлены, 7 ультра, имеет урезанный детский счет. И еще, я не пользуюсь крэками. Все операционки, и программы должны быть, легальными.
Спасибо родителям за ответ как прошли этот challenge :-)

Аватара пользователя
vadimus
Свiдомий манiак
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 6:23 am
Откуда: Ottawa
Контактная информация:

Re: Создание / Конфигурация Детского Счета в Линуксе

Сообщение vadimus » Пт авг 07, 2015 11:18 am

оборудование не тянет 10-ку , 8 про летает
Все страньше и страньше :shock:

Аватара пользователя
roma8
Strictly Addicted
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:20 am
Откуда: Toronto

Re: Создание / Конфигурация Детского Счета в Линуксе

Сообщение roma8 » Пт авг 07, 2015 1:15 pm

vadimus писал(а):
оборудование не тянет 10-ку , 8 про летает
Все страньше и страньше :shock:
:twisted: DrakGuard :twisted:

Закрыто