Ваш опыт с семейными врачами

Добро пожаловаться!
Аватара пользователя
VuB
Maniac
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:59 am
Откуда: Mississauga

Re: Ваш опыт с семейными врачами

Сообщение VuB » Ср янв 21, 2015 3:43 pm

witch, я тоже живу в Миссиссауге (недалеко от вас), и мне фамильные врачи у нас тоже не очень понравились, поэтому я нашла пару врачей в Бёрлингтоне. Список подсказал один тамошний очень классный врач в вок-ин-клиник, которая в Волмарте (жаль что он не фэмили!), когда я по травме к нему пришла: мужик буквально спас мой палец от ампутации, когда в Миссиссоге меня почти отправили на операцию.
Правда, я еще не знаю насколько врачи в Берлингтоне хороши, т.к. только пойду к ним на ознакомительный прием.
В любом случае, совет правильный: искать лучшее подальше от дома.
Для справки: езжу на работу в Бёрлингтон с Винстон Чёчил каждый день, трачу примерно 20 мин, т.к. трафик всегда идет в обратную сторону.

witch
Strictly Addicted
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:41 am
Откуда: Mississauga

Re: Ваш опыт с семейными врачами

Сообщение witch » Вт янв 27, 2015 3:58 pm

Похоже, наш врач тоже читает данный форум, ибо вчера снова ходила с ребенком на примем, так вышла из клиники через 45 мин после захода, из которых доктор со мной минимум 15 мин очень добродушно общался, ответил на все вопросы, поиграл с ребенком и ни чуточки не торопился.... То ли у него какое-нибудь bipolar mood disorder, то ли не я одна выражала недовольство в последнее время :)

Закрыто