Русская Канада в Google+

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Rashkin
Interested
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 4:19 pm

Русская Канада в Google+

Сообщение Rashkin » Вс май 04, 2014 1:20 pm

Здравствуйте, не знал в какой раздел поместить, размещу здесь. Некоторое время назад я создал сообщество в Google+ redirect.php?url=https%3A%2F%2Fplus.google.com%2Fu%2F0%2Fcommunities%2F118221103930038964496" target="_blank" rel="nofollow
Это не замена форуму, насколько я знаю большинство используют мобильные устройства и Google+ дает возможность оперативного уведомления на ответы. Многие уже присоединились. Приглашаю тех, кто еще не. Основная цель сообщества, помощь ньюкамерам или тем кто собирается ими стать. Вспомните себя. Когда мы приехали, нам очень помогли многие и я хотел бы, чтобы мы могли помочь другим. Призываю вас публиковать материалы, личный опыт и т.д. Если кто что то хочет отдать, продать или подарить. Если кто то ведет бизнес и хочет рассказать о нем. Интересные места для посещений. Покупка продажа домов и т.д. Если вы хотите поделиться личным опытом, добро пожаловать. Также хочу отметить удобный функционал организации мероприятий. Хотите пригласить людей на новоселье, отметить день рождение есть раздел мероприятия.
Еще раз подчеркну, это не замена форуму, это всего лишь удобное и оперативное оповещение для мобильных устройств. На форуме обсуждаются другие вопросы, там же мы делимся полезной и срочной информацией.
Паранойя - это миф, придуманный теми, кто хочет тебя обмануть

pupkivas
Addicted
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 7:04 pm
Откуда: Kanata, ON

Re: Русская Канада в Google+

Сообщение pupkivas » Вс май 04, 2014 2:16 pm

Ссылка битая.

Аватара пользователя
Rashkin
Interested
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 4:19 pm

Re: Русская Канада в Google+

Сообщение Rashkin » Вс май 04, 2014 3:44 pm

Ссылка не битая, только что открыл. redirect.php?url=https%3A%2F%2Fplus.google.com%2Fu%2F0%2Fcommunities%2F118221103930038964496" target="_blank" rel="nofollow
Паранойя - это миф, придуманный теми, кто хочет тебя обмануть

pupkivas
Addicted
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 7:04 pm
Откуда: Kanata, ON

Re: Русская Канада в Google+

Сообщение pupkivas » Вс май 04, 2014 6:40 pm

Да, на компе открылось, с телефона глючит. Прошу прощения.

Закрыто