Богата талантами земля канадская

Добро пожаловаться!
Закрыто
Антон Банников
Guest
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 9:51 am
Откуда: Екатеринбург

Богата талантами земля канадская

Сообщение Антон Банников » Пт июн 03, 2005 12:43 pm

Мне лично Канада нравится как житница кадров для Североамариканского шоубиза. Ну как не отметить талант таких исполнителей как Avril Lavigne, Shania Twain, которые начинали как исполнительницы кантри-музыки. :D

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пт июн 03, 2005 1:26 pm

Еще надо упомянуть Bryan Adams, Celine Dion и Alanis Morrisette.
Хотя исходя из раздуваемой шумихи (...the best country in the world...), таких имен должно быть больше...
Чувствуется здесь некая милая провинциальность.
Шоу бизнес - это где-то там... а мы тут так, кантри музыкой балуемся...
8)

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Сообщение ViRuCa » Пт июн 03, 2005 2:40 pm

а как же многообещающий молодой канадский актер - Анакин Скайвокер из "Star Wars-III" ? :-)

P.S. To Serguei
что-то давно не было рассылки, да и форум притих...

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пт июн 03, 2005 3:16 pm

Не люблю жаловаться, но чесслово был сильно занят (да и остаюсь по крайней мере еще на эти выходные).
Новый рассказ уже даже набросал, но нет времени положить на сайт... На выходных постараюсь...
спасибо всем, кто еще помнит :oops:

P.S. Фильм этот не видел, актёра не знаю. Темнота-с...

Grinkod
Interested
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 3:09 am

Сообщение Grinkod » Пт июн 03, 2005 4:15 pm

Джим Керри!! :D

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Сообщение ViRuCa » Пт июн 03, 2005 5:22 pm

вот он, красавчик Анакин Скайвокер http://www.starwars.com/bio/haydenchristensen.html
страна должна знать своих героев! :-)

хотя честно говоря кроме звездных войн я этого актера нигде не припомню... но все-таки канадская знаменитость! :-)

Антон Банников
Guest
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 9:51 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Антон Банников » Сб июн 04, 2005 9:31 am

ViRuCa писал(а): P.S. To Serguei
что-то давно не было рассылки, да и форум притих...
А чего форум притих?! Форум живет своей жизнью. Я не верю, что никто не знает о Канаде ничего интересного, или наоборот все всё знают и поэтому молчат. Придумайте сами что-нибудь интересное, опубликуйте это и форум снова заговорит :wink:

ViRuCa
Maniac
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 11:09 am
Откуда: Toronto

Сообщение ViRuCa » Сб июн 04, 2005 12:04 pm

посмотри сколько сообщений за последнюю неделю и увидишь что форум затих. этот форум относительно новый, не так много народу о нем знает, он пока "не раскручен". в инете сайтов о Канаде достаточно много, также как и форумов.
на мой взгляд на данном этапе рассылка оказывает значительное влияние на посещаемость этого форума, хотя бы в качестве напоминания еще не устоявшимся постоянным посетителям и в качестве приглашения для новых читателей и интересующихся. лично мне этот проект очень нравится, не хочется чтобы он постепенно затих как многие его собратья.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Сб июн 04, 2005 12:30 pm

я бы, несмотря ни на что :roll: всё же сказал бы, что форум живёт своей жизнью... ну просто жизнь у нас пока такая вот спокойная.

Да, и посещаемость сайта, и активность форума (да и количество писем) пока напрямую зависят от выпусков рассылки, а т.к. новых выпусков вот уже больше месяца не было, поэтому и затишье некоторое - обычное дело...

Мне кажется, мы уже прошли "точку умирания проекта". Если до сегодняшнего дня это ещё не умерло (более двух лет, однако), то и в дальнейшем, с большой долей вероятности, этого не произойдёт. Ну, по крайней мере, так хочется надеяться :)

OlegG
Guest
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 6:04 pm
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение OlegG » Сб июн 04, 2005 4:09 pm

Сергей, по поводу свежих историй от тебя, вот тут товарищ выше очень даже прав!!! Пора бы черкнуть, заждались.
И еще, по ходу вопрос: а нельзя ли как-то забацать у тебя на сайте ЧАТ? Вещь, я считаю очень нужная, народ может общаться в реали, ну не мне тебе объяснять. Подумай пожалуйста на эту тему, а мы потом все тебе огромное спасибо выскажем.

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Вс июн 05, 2005 11:15 pm

Да у меня вот и на форум времени не хватает (не говоря уже о новых рассылках) :roll:

Мне так каца, что чат имеет смысл устанавливать при большой посещаемости, до которой, если смотреть правде в глаза, сайт ещё не дошёл...

Так что чат в совсем ближайших планах не значится, а там посмотрим...

Кстати, если кто-то хочет этим заняться и возиться (устанавливать, администрировать, решать связанные с этим проблемы) - то я-то и не против даже... :)

Lange
Guest
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 12:33 am
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

"Звездные войны"

Сообщение Lange » Пн июн 06, 2005 12:45 am

Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо. Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил
Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.

Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять...javascript:emoticon(':D')





:D

Закрыто