Правила дискуссии

Добро пожаловаться!
Закрыто
Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Правила дискуссии

Сообщение Sergey » Пн апр 11, 2005 10:49 pm

Всем привет.

Добро пожаловать в дискуссию сайта BornInUSSR.ca!
Если Вы здесь впервые, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами дискуссии:

1. Здесь запрещается:
1.1. Реклама товаров, услуг, вебсайтов.
1.2. Предложения заработка и другие сообщения не по теме сайта.
1.3. Обсуждение личности оппонента.
1.4. Разглашение персональной информации о любом участнике дискуссии без его на то согласия.
1.5. Высказывания и ссылки на материалы, оскорбительные для участников по их расовой, национальной, религиозной, географической принадлежности.

2. Здесь не приветствуется:
2.1. Использование ненормативной лексики.
2.2. Ссылки не по теме.
2.3. Обсуждение политики модерирования.
2.4. Укрепляющие самомнение, направленные на унижение кого-то постинги. Если вам нечего сказать - лучше промолчать.
2.5. Бессмысленные постинги, не несущие никакой информационной нагрузки. В том числе, и постинги, основным назначением которых является "поднять тему" и привлечь дополнительное внимание к своему размещённому ранее сообщению.

3. О регистрации
3.1. Для участия в дискуссии требуется регистрация. Это не больно и не долго, зато у вас будет гарантия, что ваше имя не будет использовано кем-то другим. Пожалуйста, нажмите здесь и заполните мааааленькую формочку. Регистрация неприлично звучащих имён или коммерческих вебсайтов (и прочих, не являющихся домашними страничками) не приветствуется.
Для просто чтения регистрация не требуется.
3.2. Если вы здесь новичок, хорошим тоном будет не задавать вопросы сразу же после регистрации, а прочитать хотя бы все темы на последней странице форума. Это может уберечь вас от неожиданной (для вас) реакции тех, кто обсуждал ваш вопрос на протяжении последних нескольких недель.
3.3. Зарегистрированный вами пользовательский аккаунт может быть удален, если на нем не наблюдается никакой активности (сообщений) в течение полугода. Также подлежат немедленному удалению аккаунты, замеченные в спаме (рекламных сообщениях).

4. Дискуссия является пост-модерируемой
Решение о необходимых мерах модераторы в каждом конкретном случае принимают сами, руководствуясь исключительно здравым смыслом. Действия модераторов не обязаны сопровождаться комментариями.

5. Формальные признаки, необходимые для приёма в компанию
Их нет :lol:
Если кого-то не устраивает спокойное общение и наш необычно мирный настрой, то в интернете достаточно мест, где вы можете укрепить свое эго. Если вы по духу не соответствуете сложившейся здесь аудитории - вам лучше пройти на другой, более близкий вам форум, - там, надеюсь, вас поймут лучше. К сожалению, определения "соответствия по духу" у меня нет.

6. У меня есть личный пунктик - конфликтофобия
Я призываю всех быть взаимовежливыми. Видеть какие-то разборки-перепалки между форумчанами мне просто больно. Поскольку мне чаще всего лень быть судьей и разнимать дерущихся, то лица, замеченные в систематических конфликтах с другими участниками дискуссии, будут медленно, но верно направляться на путь истинный - посылаться в другие места, туда, где конфликты являются обыденной вещью. Таким образом, каждый участник дискуссии может добиться исключения из форума, даже не нарушая никакие другие формальные пункты правил - просто быть участником значительного количества конфликтов может оказаться достаточно. Будьте выдержанными и спокойными. Уважайте, пожалуйста, окружающих, и заодно - мои пошаливающие к старости нервишки.

7. Идеального мира не существует
Справедливости и демократии также нет нигде, в том числе и на этом форуме.


Поправка 1. Дискриминационные разделы форума
Т.к. на настоящем форуме, согласно п.7, демократия отсутствует,
в качестве признака дискриминации одних участников форума другими у нас присутствует ряд закрытых подфорумов, доступ к которым большинству закрыт. Одним из таких подфорумов является Женсовет. Этот подфорум изначально предназначен для общения представительниц прекрасного пола и обсуждения их личных вопросов. Для получения доступа к Женсовету вам потребуется одно из следующего: а) рекомендация кого-либо из участниц Женсовета, б) рекомендация одного из участников личных оффлайновых встреч форума, проводящихся регулярно, в) показаться самой на одной из оффлайновых встреч форума, г) иметь достаточное количество сообщений и достаточную репутацию на форуме, явно свидетельствующую о вашей принадлежности к прекрасному полу.
Извините за неудобства.



Спасибо.
Последний раз редактировалось Sergey Чт ноя 15, 2007 9:44 pm, всего редактировалось 13 раз.

Оксана
Guest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:56 pm

Сообщение Оксана » Чт янв 19, 2006 6:38 pm

:D Сергей,большое спасибо за твой сайт!!! Он меня очень поддерживает,иногда хочется на всё плюнуть и пустить на самотёк,но зайду на сайт почитаю,полистаю и берусь за брошенное с новыми силами,не так просто взять всё бросить и уехать.СПАСИБО! :)

Аватара пользователя
Chewbacca
Maniac
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 1:06 pm
Откуда: На далеком Севере

Сообщение Chewbacca » Ср авг 23, 2006 4:34 pm

Если бы модераторы форума управляли дорожным движением

* предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление

* у злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине “где-нибудь в другом городе”

* за рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права

* фотку в водительских правах, на которой не видно лица, выдирают; а на ее место приклеивают квадратик “поставь нормальную фотку”

* попытку что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав

* нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки

* ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка

* права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в Администрации. Если анкета правильно, корректно и полно заполнена, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в Администрации на права

* ездить и материться запрещено

* номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины

* колея, проложенная участником дорожного движения не является его собственностью

* участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора

* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно

* регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения

* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения

* если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения

* правила дорожного движения устанавливает шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в “Спортлото”
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.
А.Макаревич, Машина Времени

Аватара пользователя
Sergey
Maniac
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 10:10 pm
Откуда: Близторонтье
Контактная информация:

Сообщение Sergey » Пт сен 08, 2006 2:43 pm

Оксана писал(а)::D Сергей,большое спасибо за твой сайт!!! Он меня очень поддерживает,иногда хочется на всё плюнуть и пустить на самотёк,но зайду на сайт почитаю,полистаю и берусь за брошенное с новыми силами,не так просто взять всё бросить и уехать.СПАСИБО! :)
Ах :oops: такие сообщения я просто не могу удалять :wink:
Но на будущее просил бы воздерживаться от дискуссии в этом топике, т.к. правила со мной обсуждать - занятие во многом неблагодарное :lol: а остальные вопросы к теме не имеют отношения...

Закрыто